Лю
Людмила

Кто еще заметил,что здесь те,кто не знает ответа на заданный вопрос ,отвечают грубостью?Может они так свою "умственную способность " выражают?

Ответы
Александр Чуваков

Ага. И ещё я заметил, что многим дамам и некоторым мужчинам пора приделать крылья, т. к. они задают "вопросы" крылатыми фразами. произнесёнными другими людьми. Читают, неверное, много. ЗАДОЛБАЛИИИ!!!

Лю
Людмила

Поздравляю!

Александр Чуваков

Спасибо! А вы читаете?

Лю
Людмила

Да,читаю.Но это для себя.На сайте "не умничаю"

Александр Чуваков

Вот видите? И в этот раз мне повезло.

Лю
Людмила

Хорошо,коли так!

Михаил

поговорка -"вижу переубедить вас не получится, поэтому сразу перехожу к оскорблениям"

Лю
Людмила

Я думаю,что просто ума не хватает на реальный ответ.

Михаил

Людмила! не имейте волнения!! кушайте грейпфрут! берегите сердце для инфаркта!

Лю
Людмила

Да я и не волнуюсь.На оскорбления в виртуале не обращаю внимания и "прохожу" мимо.За совет спасибо.Фрукты я очень люблю и ем их много.

Михаил

а хамство это слабость. есть еще одна поговорка - " унижая другого возвышаюсь сам" бред конечно

Лю
Людмила

Ну это чистый бред.Из наблюдений - хамят обычно не уверенные в себе безграмотные люди.

Антонина Дубченко

Просто ему остачертело жить спокойно, вот он и ищет на свою ж..у приключений !!!

Антонина Дубченко

А что , думаете все женщины правильные, тоже стерв полно !!!!!!!!

Лю
Людмила

Я о том и хотела написать,просто ошиблась во втором по нечаянности.

Александр Гусев

Они так демонстрируют свою серость и абсолютную невоспитанность.

Лю
Людмила

Согласна с Вами полностью.

Сестрица Алёнушка

Пытаются доказать всем, что умственная способность есть)

Лю
Людмила

Просто у них на большее интеллекта не хватает.

Сестрица Алёнушка

Злые, обиженные судьбой и ограниченные люди.

Константин Кривцов

Да. Ведь не хватает ума просто пропустить

Лю
Людмила

Вот и я так думаю.Не зря же придумали черный список.Вот он именно для таких "одаренных умом"

Константин Кривцов

я просто пропускаю нафиг они мне и на странице..пусть даже имя черном

Петр

Таланты раскрывают...🤷‍♂️

Лю
Людмила

Хорош "ТАЛАНТ",я бы,например,не хотела общаться с такими "талантливыми"

Петр

🐐 ☝️

Владимир Лукашев

Может. но больше грубость.

Лю
Людмила

Видимо какие в реальности,такие и здесь.

Людмила Канивец

Невоспитанные грубияны!

Лю
Людмила

Видимо какие в реальности .такие и здесь.

Ма
Марианна

не обращайте внимания...

Лю
Людмила

А я и не обращаю.просто читаешь и задумываешься - куда же у нас исчезают мужчины?Почему количество мужланов растет?

Ма
Марианна

подрастают............

Vladimir Gavrish

Скудоумие прикрывают...

Лю
Людмила

Вот и я так думаю.

Луиза Котельникова

пока не нарывалась

Во
Ворон

ум уму рознь

Михаил

поговорка -

Nikola Mahkov

наверно..

Владимир Савинов

Наверно