Сантей

Вы верите в выборы в России?

Ответы
Art +++++

В демократической стране с капитализмом, выборы вообще больше для проформы. Но надо признать в России всётаки это выбор осознаный а с мнениям скажем почти 90%надо считаться и принимать. Оно может нравиться или не нравится но его надо принимать, если хотеть дальше жить в этой стране.

Стас Васильев

Да. Панфилова умничка!! За 140 миллионов одна... Феноменальная телка!!! В россиян не верю, а в элочку верю. По любому за Владимира Владимировича проголосует миллион миллиардов процентов людей, а она ему сучка процентов 90 не больше нарисует..

Сантей

Что?

Лена

А чего верить или не верить? Подтасовывают результаты на местах такие же люди, как вы. Но подтасовать можно на 5-10℅. У нас в России Путин реально набирает больше всех.

Алекс Венцель

Тоже самое могу и вас спросить...Есть такая поговорка: Скажешь правду - вырвут глаз. Надеюсь вы меня поняли и это мой ответ на ваш вопрос...

Василий Бубновский

Не важно. Сейчас нельзя менять президента, пока не закончена спецоперация в Украине, пока не перебили всю нациАнал-пидорасню

A.s.

Выборы.. Опрос населения, для того что бы узнать настроения в нём. Власть просто так ни кто не отдаёт. Их уже давно нет ни где..

~E
~ Eva Lansca ~

Как сказал , по моему , Бернард Шоу : если бы выборы что-то решали , то народу не позволили бы голосовать.

Сантей

что?

~E
~ Eva Lansca ~

Что "что"?

Татьяна Морозова

я давно верю только себе, а выборы в стране пройдут, как пройдут и при моём участии в том числе...)

Александр Мамедов

верю.Они эти выборы успешны только для В.В.Путина.Остальные там слабаки и есть клоун Борис.

Сантей

Да пидоры они все

Александр Мамедов

Да и когда наступление нельзя думать о другом.Только вперед.

Сантей

Чо

Мохарям Ханипов

нет но всем надо идти .. и выбрать тактику .. как не позволять обмануть и единого кандидата

Га
Галина

да. Сама в комиссии-знаю изнутри.Все честно. Иностранцы диву даются, что так бывает.

Дэн Люк

конечно верю))))) вот скоро пойдем Путина выбирать ..... могу поспорить ... выберем ))))

Сантей

да хуй там

Ва
Валентина

Даже не сомневайся в этом)))

Ан
Андрей

ты мазохист или дебил не пойму.тебе прямо сказать или в рожу дать.ты провокатор?

Небесный Тихоход

Уже давно решил всё
Верхушный комитет...
У нас в России - выборы,
А выбора-то нет!

П2
Павел 2000

Если выборы решали что-то... Вас бы никогда к ним не подпустили бы... Марк Твен...

Барон Де Гофмансталь

Да, они самые честные, уж по крайней мере по сравнению с Америкой!

Сантей

Ты где жиыешь?

Барон Де Гофмансталь

В России все прекрасно понимают, что выборов никаких нет, что "выбирают" царя батюшку, которому нет альтернативы, и он этого не скрывает - все честно. А в штатах правящие олигархи предлагают народу двух кандидатов, которых сами же и назначают, и говорят - вот, мол, у нас демократия, народ выбирает президента! Это что за выбор - всего два варианта?

Сантей

Да, но не все

Ко
Котэда

конечно. Есть же международные наблюдатели. А ты сомневаешься?

Ко
Котэда

??? у меня все так

Сантей

что?

Ко
Котэда

всё

Сантей

да блин

Ко
Котэда

угу

Помни Имя Свое

Нет....если бы выборы были честными,то нас бы к ним не допустили.

Сантей

не тут

Ма
Марина

Нет. Выборы по всему СНГ и в России просто шоу для народа.

Сантей

да что блин?

Ма
Марина

9 минут назад. Ты трезвый?)))

Сантей

да, что я написал?

Ма
Марина

Эх. Прочитай

Сантей

а я не буду

Нина Яблонская

мне кажется, везде они одинаково проходят, нигде не верю