Сантей

Вы верите в выборы в России?

Ответы · страница 5
Вацлав Вацлавович

Что в России, что в США, что в Китае. ☺️

Виктор Шумилов

ну там самые справведливые на сегодня

Вася Уйкин

Не верю. Тем более когда они идут 3 дня.

Виктория

Конечно, с какой целью интересуешься?

Виктория

Понятно... Извилин не хватает сформулировать..

Шамсуддин M.

если сравнивать с нашей страной то ДА

Шамсуддин M.

у нас Азербайджан ! коррупционер на коррупционере коррупционером погоняет

Ва
Василий

..................................................................

Александр

Ну, это же не Религия, чтобы "верить"!

Евгений Бриг-Снежин

верно- Александр!) Верь - не верь .. но иди! Иначе с работы турнут мигом! и на фронт отправят

No Name

а в какой стране вы верите в выборы ?

Юрий Ласковец

да. я сам член УИК. у нас фсё чесно

Юрий Ласковец

ну жду--давай😜у мя кстати кости в 8р. плотней твоих. твои сломать не проблема

Сантей

ты сука даже русский язык не знаешь

Юрий Ласковец

у меня красный диплом. я преподавал там где ты учился. умой жопу!!

Юрий Ласковец

о так

Юрий Ласковец

пока

Alisa Warshavsky

А есть, которые верят?! Серьезно?!

Alisa Warshavsky

Меня не касается, у меня нет гражданства, мне так удобнее....

Alisa Warshavsky

Паспорт нужен, если ты идёшь голосовать! Вот и все преимущество, в котором я, не нуждаюсь...

Кирилл И Мифодий

Россия ни когда не существовала!

Кирилл И Мифодий

Сделать свой выбор!

Мимо Крокодил

Конечно. Это ж тебе не укрятник.

Мимо Крокодил

Хули "если бы", ципес?! Я участвовал в выборах, отдал голос за Путина, и пришибу любого, кто вякнет против.

Ольга Чернова

Выборы в СНГ - это сплошной фарс

Оксана Алферова

Да. В дед Мороза и Пиковую даму

An
Antibiotic

я легче поверю в Апокалипсис

An
Antibiotic

та вот тож! А знаете что такое Апокалипсис? Это такой небольшой метеорит размером в километр прилетает в океан. Возникает цунами с высотой волны 20 метров. Оно обойдёт землю три раза. Что не утонет то сгорит. поскольку в атмосферу поднимется столб пыли высотой с километр и заслонит Солнце. Температура на поверхности поднимется до 400 градусов

Рытzарь Дня

с какой целью интересуетесь?

Николай Катуркин

Сразу песню Шнура вспоминаю.

Иван Иванов

🤷‍♂️ не смешите тапочки...

Владимир Гулинский

Как и в любой другой стране.

Ми
Милена

Еще с прошлого века не хожу!