Наталья

Какие мелочи делают вас счастливым(ой)?

Ответы
Юрий Дробот

Мелочи? Разве можно считать мелочью родителей,друзей,природу окружающую тебя? Да и кучу другого.....Счастье нематериальная субстанция,а совокупнопность вполне осязаемых и весьма субъективных объектов находящихся вокруг тебя!!!!! Где каждая деталь отнюдь не мелочь.....

Фи
Фимка

Когда что-то неожиданно получилось сделать с первого раза, когда сделанное тобой похвалили, когда дорогой человек написал сообщение. Да, просто, пришел домой, а там вымытая посуда и ужин или выглянул в окно, а там приятная погода. Много чего)

Наталья

Замечательно)

Ляйсан

Пить после работы с мамой вкусный чай с молоком ) , когда ребёнок встречает после работы меня ) скоро стану бабушкой это очень радует , птицы заливаются и это радует ! Иногда еду после работы домой и смотрю вдаль …., а там красота Кама , лес 🌳

Наталья

Замечательно)

Кы
Кызыма)

Смех детей, утро, кофе, музыка, душ, бег, интересная книга, фэнтази, статуэтки, цветы, ночная езда, случайная улыбка, хорошая шутка, прогулка, солнечная погода, гроза, июльский ливень, цветение сирени.. это будет оооочень длинный список.))

Наталья

Замечательно!)

Vladimir Osheschko

Изменила тебе жена - радуйся, что изменила тебе, а не отечеству. Болит зуб, опять же радуйся, что болит один, а не вся челюсть. Так жизнь состоит из маленьких радостей. Это то, что я запомнил из высказывания А.П. Чехова.

Наталья

Хорошо)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Утренний кофе, поцелуй любимого мужчины в закрытые глазки, весеннее солнышко, звонки и приезды детей, помытая машина, порядок на рабочем столе, похвала, новая сумочка и духи)))

Марина

К сыру и фруктам

Марина

А вот теперь заметано!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Окейно

Марина

🤝

Seduce Mi Mente ;)

Неожиданная встреча с кем-то)
Звонок от человека которого не ожидал)
Кто-то написал.
Увидел щенка, котенка заулыбался.
Увидел маленького ребенка который тебе улыбнулся )

Наталья

Здорово!)

Seduce Mi Mente ;)

Мерси )

Игорь Неизвестно

кто то улыбнулся кто то предложил выпить кто то предложил сходить куда то кто то предложил побыть с ребёнком , а Он тебя обожает радуга поцелуй красивой девушки

Игорь Неизвестно

классный мультик красивый добрый крошка Енот и Обезьянка

Наталья

Да, любимый мультик.

Игорь Неизвестно

сейчас уже нет таких Губка Боб это не то

Наталья

А Свинка Пепа или Три кота

Игорь Неизвестно

Свинку смотрел Три кота нет , а вот три поросёнка смотрел

Алексей Шустин

Наташа, любая мелочь является частью нашей жизни.И от этой мелочи зависит наше будущее. Надо ценить жизнь, каждое мгновненье, каждый миг, и нести людям позитив

Наталья

Полностью согласна)

Наталья

Благодарю)

Алекс

лю бы е--нет давления-радость...дали премию-радость живы родители-радость выиграл 100 руб в лотерею -получать не пошел а билет выкину-тоже радость)))

Наталья

Хорошо)

Алекс

🤫👍

Марина

Многие... Весна,снег, цветущая яблоня, легкий дождик... Пятница после трудовой недели. Сданный отчет)) Когда дочь чему-то радуется... Вкусная еда)

Наталья

Хорошо)

Марина

Это еще не все!!))))

Наталья

Понятно))

Марина

🌹

Наталья

💐

Игорь Котелевский

Много , разных , ну вот например , поужинал , встал из за стола , подошел к жене , обнял её поцеловал , сказал спасибо и счастливы Вместе !

Наталья

Замечательно)

Inna Yakobi

мелочи делают счастливым того у кого есть главное...в обратном случае ничто не может сделать счастливым...ну если только на миг...

Наталья

Возможно)

Inna Yakobi

реально

Ла
Лариса

Вся жизнь состоит из мелочей. Сегодня глоточек холодной водички с лимончиком, так как очень жарко. Завтра просто улыбка!😊

Наталья

Замечательно)

Валерий Киселев

Не люблю замечания, особо несправедливые, и поучения и советы, когда не спрашиваю. Если этих мелочей нет, я почти счастлив.

Наталья

Хорошо)

Зинаида Бадяева

Предложение внука помочь мне в саду - хотя бы распилить сваленное деревце на полешки для печки ,посадить в саду растения.

Наталья

Хорошо)

Elena Lion

Сейчас наверное ничего, хочется спать, но нужно связать хотя бы ряд для того чтобы успеть к лету связать пляжную тунику.

Наталья

Понятно)

Anna Tarysheva

Хороший листовой чёрный чай, завареный в чугунном чайничке, выпитый в тишине дома, за окном которого небо и деревья.

Наталья

Здорово)

Anna Tarysheva

🖼

Дмитрий Кузнецов

Кто его знает?Может тогда,тебя никто не ждет,а собака бросается на ворота.....никто не понимает...а тут ты заходишь...

Изя Поцман

Вчера лежал в гамаке на даче... с книжкой и в наушниках... в компании с бутылкой пивка... и ничего больше не надо...

Наталья

Романтика)

Изя Поцман

...блаженство....

Наталья

Ляпота)