Наталья

Какие мелочи делают вас счастливым(ой)?

Ответы · страница 3
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да самые обычные. Например, правнучка заканчивает третий класс на "отлично".

Наталья

Здорово)

Любовь Рябикина

Муж подарил иглы для плетения и заказал для меня набор крючков для вязания!

Наталья

Хорошо)

Влад Тоневицкий

Любые! Например, если бы вы добавили меня в друзья, меня бы это порадовало)))

Наталья

Хорошо)))

Влад Тоневицкий

Спасибо большое, приятно, будем дружить🤩🤗😌

ДА
Дмитрий Арбузов

мелочи душу не греют - замахнёмся на что покрупнее но это другая история...

Наталья

Но ведь приятные мелочи-радость, а радость-это счастье)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...да почти все, особенно что сделал своими руками...люблю жить знаете ли)

Наталья

Это хорошо)

Наталья

Спасибо)

Наталья

😊

Pavel Astafev

Звук переводимой зарплаты, или иного бонуса на мою банковскую карту...

Наталья

Неплохо)

Людмила Фризен

Распустившийся цветок,хорошая книга, встреча интересного человека...

Наталья

Замечательно)

Наталья

🌹👍🤝

Наталья

Благодарю)

Вячеслав Родионов

Никакие мелочи или "крупности" счастливым меня сделать уже не могут.

Шавкат Талипов

От мелочей счастливым не станешь, а кто стал, того назовут дешёвкой.

Наталья

Да неужели) А вы смотрю олигарх в этом плане.

Наталья

Заметно)))

Гарри Портер

Нужно радоваться мелочам! Даже если такого лифчика не существует!

Наталья

Вы этому радуетесь?

Гарри Портер

Каждый раз как ребенок!!!)))

Наталья

Молодец)

Vicrus

те... что дают уверенность что завтра проигрывает только сегодня...

Vicrus

👍😉☺️

Наталья

🤝

Nikolai Garskov

Воспоминания уже... И те, кто живы и были причастны к тем событиям.)

Наталья

Хорошо)

Алексей Пимяков

женская близость . вдохнуть флюиды и не упасть . великое счастье

Алексей Пимяков

растаскивают судьбы человеческие во все стороны по своим выгодам

Наталья

Это да)

Алексей Пимяков

мне ужасно и стыдно и обидно . живем в богатой большой стране а уровень жизни ,,,,,,, слов нет

Наталья

Это вообще)

Алексей Пимяков

нас собираются уменьшить в шесть раз вона смотрел вчера программу на тв . территорию

Евгений Шевченко

Есть.. напимер Наталья (ты) в сети огонек горит ... очень приятно

Наталья

Благодарю)

Евгений Шевченко

Не издевайся... Знаешь прекрасно. что даже чай вместе выпить если... надо очень очень .... ну ладно Ханчин... там еще испытания

Vadim @@@

Когда что-то делаешь с удовольствием и у меня это получаеться

Наталья

Понятно)

Нина Ковалёва

Чистота дома, сготовленный обед и всё это в пятницу вечером

Наталья

Хорошо)

Александр Демидов

кстати да, помыл полы в квартире, прикольно ходить босиком

Наталья

Конечно)

Любовь Золотарева

Вся жизнь из мелочей. В счастливой жизни все мелочи радуют.

Наталья

Да, конечно)

Наталья

💐

Ал
Алёнушка

Каждое новое утро.Звонок от сына или дочки.Звонок от внука.

Наталья

Замечательно)

Дмитрий Прохоров

мелочи.......да то что я живой вот это делает меня счастливым

Наталья

Хорошо)

Юрий Кулишов

Открыл глаза, и солнце светит , и соловей в лесу поет и т.д.

Юрий Кулишов

Не, я их так вентилирую)) особенно трубка с кофе с коньяком, кресло качалка плед камин огонь треск поленьев

Наталья

Романтика)

Юрий Кулишов

Реальность!)) как нибудь сделаю фото!))

Наталья

Хорошо)

Наталья

Спокойной ночи)