Детектив Стирлинг

Если бы у вас шкаф был как в Хрониках Нарнии куда бы вел ваш портал или кто бы из него приходил ?

Ответы · страница 3
Вера Сергеевна

На МАЛУЮ РОДИНУ ; К,сказать ,что помним ,не забыли своим любимым и родным.....

Владимир Попов

У меня в детстве был сундук , куда я еще порой влезал , но то же интересно ...

Максим Шадрин

На работу, а приходили из него девочки модельной внешности,когда мне надо

Павел Евсюков

В банковское хранилище. И выходили бы оттуда красивые сотрудницы банка

Ирина Закатайко

Я бы присобачила к нему терминальчик и путешевствовала по всей Земле.

Галина Алекс.

Про такие шкафы не в курсе. Но заказала бы дверку в...детство,на часок.

Andrey Haleckiy

хороший портал находится за дверью холодильника....открываешь и...😁

Душа Моя Fff

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ И Я КАК ТО НЕ ФАНТАЗЕРКА. А ВЫ ?

♡V
♡Vredinka♡

Портал вел бы в красную БДСМ комнату )там были бы инкубы и суккубы)

Elena Lion

Портал бы шел сквозь землю с выходом на противоположной стороне.

Юл
Юлия

В СССР, я бы сыну показала, как мы гуляли, как радовались мелочам.

Мегамозг

ко мне в спальню скарлет иохансон (наташа романова в мстителях)

Любовь Вегелин

Мой портал вел бы в царство мертвых И ко мне приходил бы мой муж

Ирина Гавриловна

Интересный вопрос.. Кто ж знает это?) на то он и волшебный шкаф😅

Эл
Эльвира

У меня соседка по палате хотела телепортироваться в Хогвартс.

꧁༺Зagadka ༻꧂

В какую нибудь сказочную страну, со сказочными персонажами😆

Се
Сергей

Давай в Россию,тут одни сказочные персонажи

꧁༺Зagadka ༻꧂

Есть такое в планах))

Людмила Евсеева

Туда, куда хочу в данный момент! А из портала никого не надо!

Ол
Ольга

Как говорят у каждого свои скелеты в шкафу. Значит скелеты.

Татьяна

Это дорога на берег . Приходил бы кот и мы с ним ловили рыбу

Светлана Чуднова

В банковское хранилище и, дай Бог, чтоб никто не приходил))