Арастун Асланов

что такое любить или ненавидеть?

Ответы
Надежда Вовк

Люблю Бога, близких и родных, люблю всё творение БОГА и ненавижу зло. Любить, наверное - это не делать зла, работать над качествами внутреннего человека, чтобы в сердце по настоящему была искренняя любовь. Самая тяжёлая работа это работа над своим внутреннем человеком.

Лариса Камынина

любить всем сердцем от души,а ненавидеть это когда тобой пользуются,а не любят вот за это ненавидеть,недаром говорят,что от любви до ненависти один шаг!

Нина Архипова

Это значит - испытывать чувства, то есть, что ты ещё жив.