Pr
Prank

среди людей есть зоофилы,а есть ли среди животных или зверей людофилы??

Ответы
Юрий Набока

Не знаю . Знакомый был у брата в Москве .У брата дог королевский . Таких несколько в Европе .Ну весь в медалях и родословных .У него гон . Надо суку .Ну гость и говорит брату - Чё издеваешься ? Тот - Да невеста у него приболела ,а кому попало совать ? Его капля спермы тысячи баксов стоит .Позвоню его любовнице .Звонит.Пёс услышал разговор по телефону - обрадовался .Запрыгал . Залаял .Приехала проститутка . Он к ней под подол сразу ,облобызал всю .Она ему бинтиком лапки обмотала ,что-бы спинку не поцарапал и буквой Гриша . От имел он её .Получила она 200$ и домой к мужу .Это были 90 - е годы .

Людмила Двойничникова

За всё это первый мир погублен Богом в ПОТОПЕ. Вот как написано:" Иегова увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло.Тогда Иегова пожалел, что создал людей на земле, и почувствовал боль в своём сердце.Поэтому Иегова сказал: "Я сотру с лица земли людей, которых сотворил,- и людей, и домашних животных, и двигающихся животных, и созданий, летающих в небесах,- потому что я сожалею, что создал их. Ной же нашёл благосклонность в в глазах Иеговы."(Бытие 6:5-8)

Владимир Ракивненко

Его вопросы

среди людей есть зоофилы,а есть ли среди животных или зверей людофилы??
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
"Любить,так королеву,проиграть,так миллион" но чаще всего получается "мне все равно с кем спать, начальницей или уборщицей?? 😞
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
столько вопросов сложных...может поговорим о сексе?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться

Krasimir Bogolybov

Бы ли эксперименты на юге. На заре советской власти. Там добровольци комсомолки, в научных экспериментах принимали участие. Проводили попытки скрещивания человека с обезьянами. Тогда незнали об искуственном оплодотворении. И комсомолкам приходилось с мпиматами вступать в связь естественным путём. Такое видео есть в инете.

Pr
Prank

ужас....

Krasimir Bogolybov

Есть документальные фильмы. Помоему это было в СУХУМИ.

Юрий Суровегин

....что это туда полезла,ведь уверен желанна мужикам...а в интернете есть фильмы,где женщины сношаются с животными а в 20 годы в России приглашали женщин для сношения с гориллами-Советы хотели получить нового человека-строителя коммунизма...и очень многие женщины откликнулись и сношались с гориллами...

Pr
Prank

Юрий Суровегин

..уже второй номер-для чего?

Pr
Prank

+7 926 9473275 сюда звони

Юрий Суровегин

...а здесь ,чем хуже общение....или давай по скайпу...

Pr
Prank

yuliapavlovskaya

Юрий Суровегин

переведи

Кассандра

К счастью нет! И животные не спариваются с другим видом ... В отличии от людей! А люди сами все поперетрахались, ещё и животных скрещивают! Мир пропадет из за этого

Pr
Prank

видела в ютубе как слон пялит носорога.

Кассандра

Нет, наверное это случайно или уже от гмо и прочего скрещенивания ,уже мутируют ((

Aleksei Sirbu

Нет.Потому что, животные не нарушают законы природы, как нарушают их ,голубые жидобляди МА и Кремля.

Aleksei Sirbu

Если вам ,не нужен этот хрен,тогда, ешъте дальше ,жидоблядьское дерьмо.

Pr
Prank

и вам не хворать.

Aleksei Sirbu

Я питаюсь, светло политической, духовно интеллектуальной пищей живой БОГИНЕ.Хотел поделиться и с вами ,но раз не хотите,то насильно мил, не будешь.

Pr
Prank

да нет дорогой,это не для моего ума...я лучше колбасу поем.

Aleksei Sirbu

Речь, не об алиментарной пище, а об духовно интеллектуальной пище, победоносной в процессе глобализации.

Леонид Батраков

Откройте поисковик в сети - есть люди, настойчиво тренирующие людофилов...всё пропало, всё пропало

Ru
Russmensch

Хотите испытать на себе? Заведите собаку и при "правильной" дрессировке должно все получиться 😄

Pr
Prank

маме своей дай совет.

Ru
Russmensch

Грубите мадам? Не хорошо...

Pr
Prank

почему грублю??? если это на самом деле хороший и дельный совет без подебона,то не сочтите это за грубость и посоветуйте своей маме,ферштейн милок.

Закир Мулахметов

есть спецом обученные псины для совокупления с людьми!!выходит людофилы и среди животных есть!

Pr
Prank

так и думал

Закир Мулахметов

сам был удивлен,когда о таких приколах узнал!!

Вера Вайдерова

лучше бы всего этого не было! люди-людьми, а звери-зверьми! незя мешать-плохо будет, Бог накажет!

Pr
Prank

точно

Leonid Piterev

Животные сделали ошибку превратившись в людей потому многих людей тянет быть животными

Вера Завадская

поживите среди зверей и сами увидите...потом не забудьте нас поставить в известность...

Pr
Prank

мне это надо??

Вера Завадская

если спросили,значит надо...

Anturio Zankiewič

Да. Собаки такие) много раз натыкается на видео, порно, когда пёс трахает девушку раком

Игнатова Алефтина

Никогда не слышала про таких. Наверно животные и звери более высоко организованы...

Ефим Копелян

Есть. Пулер, к примеру - всему кацапскому быдлу мозги затрахал, козлина поганая.

Ivan Ivanov

если б я имел коня это бвл бы номер если б конь имел меня я б наверно помер (с) lol

Pr
Prank

ты поэт?

Ivan Ivanov

неа это народно-зоофилическое lol мы юные зоофиолы страны советов перед лицом своих товарищей торжественно обещаем lol

Pr
Prank

как романтично....

Ivan Ivanov

во-во

Seduce Mi Mente ;)

А ты не знал грызли перед тем как скушать человека, делает с ним шпилли вилли))

Seduce Mi Mente ;)

УУУУ как все тут запущено.... Ты сам свои ошибки видел ? Их куча, с другой стороны я не удивлен...

Pr
Prank

нет ты конкретный придурок,пошел вон.

Seduce Mi Mente ;)

Указывать будешь своим баранам куда и зачем им идти....

Pr
Prank

отныне ты мой баран,объявляю тебя своим барашкой беееее

Seduce Mi Mente ;)

Юмор у тебя на уровне людей у которых температура - 40 , они тоже часто несут бред в такой состояние,а ты видимо постоянно и без причинно, сочувствую.

Аф
Афанасьевич

есть конечно и очень много об этом даже в интернете можно найти много роликов

Korobkin Viktor

если б я имел коня, это был бы номер-если б конь имел меня, я б, наверно, помер!

Pr
Prank

не помрешь,не ссы!

Korobkin Viktor

кто ссыт -тот гибнет