Алевтина Пална

А как нужно любить, чтобы уметь? На шпагат обязательно уметь садиться или борщом можно обойтись?

Ответы
Кот Кот

Чтобы кормить мужчину боршем надо уже быть совсем своей. Это хочешь близко...
Это когда люди уже почти срослось. А на шпагат любая может сесть и каа это воспримет мужчина это ещё совсем неизвесно

О_
Олег _Хроменко

Всё зависит от ваших семейных традиций и общих интересов , кому борщ , кому шпагат , кому всё вместе , а кому то кроме секса ничего не надо . Но это смотря в каком возрасте ? .............

Владимир Петров

Думаю, от мастерски приготовленного борща проку на любовном (как, впрочем, и на любом другом) фронте- значительно больше, чем от шпагата...)))

Николай Дубинин

...нужно больше понимать своего мужчину, чем любить его. Это круче, чем верблюда через игольное ушко протащить

Al
Ali

даже если Алевтина, сядет на шпагат с кастрюлей борща в руке, мое сердце …останется спокойным и холодным

Кс
Ксения

Задрали уже вы со своим борщом!)
Чё других способов нет что ли как отмазаться от него...

Алевтина Пална

на вас не претендую

Кс
Ксения

И на этом спасибо!)

Yury Panteleev

любовь штука такая, что можно передать и борщом и сексом, а то и просто прикосновением

ვასო წილოსანი

🖼Если совмещат будет лучше)))) даже обичний борщ будет как екзотически...)))

Алевтина Пална

да ну ладно? от как она овощи чистила в такой позе, ммм??))))

ვასო წილოსანი

Это я не знаю))) шпагат я не могу сделат и бопщ не люблю)))

Алевтина Пална

а, ну ладно, это все, что нам нужно знать про шпагат и борщ)))

Вадим Иванов

Все не так просто... надо варить борщ сидя на шпагате. ОТ ТАКОГО мужик не устоит...

Ваняя Иванов

именно после борща,мужчине надо показать шпагат!иначе мужчина разочаруется!

Ал
Александр

На шпагат не обязательно, но обнимать и целовать надо, ну и кормить тоже)

Остап Бендера

только шпагат, и поперечный и продольный. борщ можно опустить, сам варю.

Алевтина Пална

однако...

Леонид Шестаков

уметь любить профессионально... или любительски... вот в чём вопрос...🤣

Алевтина Пална

а кто профессионально любит?

Леонид Шестаков

смотря, что вкладывать в понятие "любит"... любить можно овощи, фрукты, мясо и какую то национальную кухню, отдельные блюда, особенные рецепты приготовления, сам процесс приготовления пищи... можно заниматься любовью (увы, такое вот распространённое определение) и любить свою жену, семью, все ритуалы, которые внутри неё происходят, включая секс... профессионально и любительски - это из спорта... есть в жизни каждого человека период в жизни, когда он ищет и экспериментирует... иногда, достигая профессионализма... это часто продолжается и в первые годы брака... но потом, когда рождается первое дитя любви, а затем ещё дети, как результат супружеской жизни, то говорить о том, что ты хочешь иметь профессиональный секс с женой, не приходится... какие то фантазии остаются, но до отхода ко сну, бывает, есть необходимость обсудить разные вопросы, так сказать, без цензуры и купюр... да и без лишних ушей...
а шпагат или борщ - это не самый трудный выбор... но! и то, и то, надо уметь... в жизни пригодится...
это моё мнение, оно может расходиться с мнением моим же, но в разные периоды жизни...😄

Вовочка Бакка

"Ну, ты барин, задачи ставишь! Тут без помощников не обойтись!".....

Сергей Остёрский

На шпагат. Борщ не поможет.

Алексей Тарасов

Здесь, если не умеешь то никогда с этим чувством не встретишься

Остап Бендер

Борщ я и сам могу сварить а вот раком стать это был бы вариант )))

Вася Васильков

А как мусье в белом костюме лилиями и белым ебедем в пруду..))?

Вася Васильков

Так я понимаю выбор галстука был фальшстартом)?

Алевтина Пална

не, мероприятие в след. выходные, времени еще навалом, чтобы определиться, потом послать все к чертовой матери и пойти в джинсах

Юрий

Для оленей борщ, для мачо шпагат, что тебя ещё учить нужно????!

Рефат Мухтаров

Шпагат это конечно хорошо, но борщ обязательное условие.

~ Мне Тебя Обещали ~

Почему сразу садиться? Можно вертикальный сообразить.

Писатель А.

Если борщ - это чтоб не приставал, а переваривал, то шпагат намек на что?

~ Мне Тебя Обещали ~

На гибкость

Писатель А.

"Ух ты какая!" - как говаривал один знакомый персонаж

~ Мне Тебя Обещали ~

Не знаем таких персонажей