Алекс Орлов

Девушки, почему мужчине сложнее сесть на шпагат?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это может объяснить мастер боевых искусств. Девушкам сложнее делать движение, которых делает мужчина, в точности как мужчина. А если научиться, потеряют в скорости. Все из ща телосложение. Бедра у девушки не много выпирает, что влияет на все. По этому им надо переделать движения под себя. На пример Винь Чунь. Там движение такие, что девушка против мужчины, оказывается сильнее. Даже если оба мастера Винь Чунь ( а другим стилям и техникам просто не дано победить этот стиль, тем более если владеет девушка). Из за выпирание бедер девушке шпагат удается проше чем нам.

Елена В.

Разве? Я знаю парней, которые спокойно садятся на шпагат (видела одного 70 летнего даже), и много женщин, которые не могут это сделать

Алекс Орлов

Тренировки...

Елена В.

Да. Особенно меня 70-летний мужчина поразил))) Сел на шпагат

Алекс Орлов

Повезло...А вы садитесь?

Елена В.

Пока не получается. Но упражнения на растяжку делаю. Надеюсь, когда-нибудь смогу

Алекс Орлов

Верно

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈 Потому что плохому танцору всегда что-то мешает 😂😂😂😂😂😂

На
Наталия

Как он сможет сесть на шпагат? Раздавит....
🖼

Ел
Елена

НИЧЕГО НИ СЛОЖНО ! ПОСМОТРИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ГИМНАСТЫ И БАЛЕРУНЫ - ЛЕГКО И ПРОСТО !

Gulaym Bissebaeva

не знаю, как насчет мужчин☺️ но я женщина, и я тоже не могу сесть на шпагат😁

Алекс Орлов

Мало тренировки)

Gulaym Bissebaeva

ее нет 😑

Роман Смирнов

все знают что будет с Землей , если все женщины сядут на шпагат ?

Кэт

Растяжка не та... Хотя, почему сложнее? Растелил и садись😂😁😂

Алекс Орлов

Ха... что расстелил?)

Кэт

Шпагат😂😂😂

Александр Селюк

ЭТО ДЕВУШЕК, АЛЕКС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ДАВАЙ ДРУГОЙ ИМ ВОПРОС!

Галина Л

Да не сложнее. Просто это красиво смотрится у женщин.

Buranbek Nurmanbekov

Это черный юмор, чтобы не присосаться к полу.🤣🤣🤣

Тр
Тринити

Потому что у них ноги не оттуда растут😂😂😂😂😂😋

Mateo Osman

Думаю некоторые вообще этого не сделают никогда ))

Янина Гаевская

Гибкость страдает,да и растяжка не как у женщин.

Николай

Это кто сказал.Тренируйся и все в порядке будет

Дина Балушевская

Ну так плохому танцору завсегда фаберже мешают

Ю)
Юлия ))))

с чего взяли, что сложнее, занимайтесь и сядете

Светлана Казарбина

не сложнее, просто у них нет обычно такой цели)

Алекс Орлов

Это у Вас...)

Светлана Казарбина

нет цели? зачем мне такая цель, если я с детства такой проблемы не видела

Алекс Орлов

Это не проблема если с детства?...возможно ли?)

Светлана Казарбина

я сужу по себе)

Алекс Орлов

Это хорошо)

Рада

Во всем нужна сноровка,закалка,тренировка!🤣

Ма
Марта

Вовсе не сложно. Надо просто тренироваться.

Алекс Орлов

Это ж можно и дома

Ма
Марта

Если вы пробовали то знаете.

Алекс Орлов

Пробую)

Ма
Марта

Удачи вам Алекс. Верю, что у вас всё получится.

Алекс Орлов

Мерси в Баку!)