Он-Это Я

Вот и всё,Песков официально признал,что есть граждане России ,которые непродажные!!!! 60% к осени уколоть не удастся-это слова прессекретаря Президента России.Браво граждане России,я верил ,что Вы есть,что не все продаются!!!!УРА!!!!!

–3
Ответы
Андрей Мацнев

Вот только им ни в кабак зайти, ни за границу на отдых не слетать))) Ну и правильно, нам, "продажным", больше достанется)))

Он-Это Я

нее,лодочный кооператив

Андрей Мацнев

Так звиздеть - не мешки ворочать))) Я Вам могу так же несколько человек показать, которые, что хошь, клятвенно за пузырь подтвердят)))

Он-Это Я

нее,за пузырь бы я тебе сколько хочешь предъявил,я ж по честному хочу

Андрей Мацнев

Ну меня ж, например, никто не заставляет вакцинировался)))

Он-Это Я

тогда это другой разговор

Анна Анна

Горжусь!!!С самого начала был предсказуем этот сценарий.Не перевелись ещё люди достойные уважения!

Он-Это Я

да

Наталия Золотова

Лучше бы он сказал, что надо закрыть больнички для больных ковидом, пусть лечатся дома

Он-Это Я

это не ко мне

Наталия Золотова

Да и вы лечитесь дома, если что

Он-Это Я

я?лечиться?от чего?

Наталия Золотова

Везёт вам, не болеете

Он-Это Я

не посещаю бездарных врачей

Fenix🇱🇹

Ну вымрите , если войной фашисты не победили , так пандемия сделает своё дело .

Fenix🇱🇹

Каждый поступает , так как считает нужным . Люди разные и ничего тут не поделаешь . Государству уже нет выбора , потому что они видят , что сценарий может быть как в Италии и Китае , когда трупы на улице лежали .

Он-Это Я

тот кто продался-это не люди

Fenix🇱🇹

Это лишь ваше частное мнение . Вы не хотите никак ....

Он-Это Я

мне это не нужно

Fenix🇱🇹

Ок

Андрій. Ми З України!

Всё равно уколють, рано или поздно.))) Добровольно-принудительно.)))

Он-Это Я

мне проще, меня электропоезд под окнами

Андрій. Ми З України!

Да нет, до суицида доходить не надо.

Он-Это Я

всё просчитал ещё 20 лет назад,все замеры призведены-примерно так 🖼

Андрій. Ми З України!

Чёт файл не открывается.

Он-Это Я

тогда не знаю

Га
Галина

вот дегенерат ты неисправимый. тролль недодделанный.👎👎

Он-Это Я

спасибо,а Вам здоровья

Га
Галина

паразит.. Зона по тебе плачет.Красная.👎

Он-Это Я

спасибо

Михаил Гехт

Вам за деньги вкололи? Почём вы на опыты продались?

Он-Это Я

мне?мне никто ничего не вколет

Михаил Гехт

так что такое «продаётся». Вроде бы во всех странах серийные вакцины бесплатно вкалывают. Или у вас не так?

Он-Это Я

показать?

Михаил Гехт

пошляк! Я натурал, будешь свой показывать дамам с пониженной

Он-Это Я

я не себя,а власть мэра москвы слова,во сколько он оценил жизнь москвича

Леонид Солодарь

АААААААаааааааааааа!!!! МЫ ВСЕ ПОМРЁМ!!!

Виссарион

шмурдяк закончился просто)

Ма
Марина

Ну и кому же они продались?

Он-Это Я

каждый своему

**
*Гала *

а за что продавались-то?

**
*Гала *

что то не слышала, что бы у нас давали

Он-Это Я

плохо слушала

**
*Гала *

да вроде бы на слух не жалуюсь

Он-Это Я

молодец

**
*Гала *

😊

Мария Я

Вымрем все, а ты рад😓

Он-Это Я

а кто сделал добровольно-к тому и претензий нет.Претензии только к продажным мразям,позорящих страну

Мария Я

Ну такие только там, у нас то деревня почти.

Он-Это Я

мрази есть везде

Мария Я

Согласна конечно.

Он-Это Я

вот

Белый Ворон

остальные заболеют

Он-Это Я

я с 24 ноября 2020 года хочу заболеть,увы никак не получается

Белый Ворон

что ж... всему своё время. готовьтесь.

Он-Это Я

всегда готов

Белый Ворон

да будет так 😬

Вэндель Странник

🤣

Марго Беккер

😵😁😜

Он-Это Я

урааааааааааа

Он-Это Я

я верил в Россию,и граждан России

Светлана Плотникова

Ураааа

Он-Это Я

👍

Эльмира Фассахова

😀

Он-Это Я

потечёт

Он-Это Я

ну как знаешь

Александр Чайка

👍