Sh
Shaxnoz

Влюбляются в личность, любят индивидуальность, уважают за уверенность и независимость. И если в человеке, который рядом, все это перестает проявляться — на чём будут держаться отношения? На привычке? Как долго?🤔🤔🤔

Ответы
Вася Васильков

Нет в семье индивидуальность мешает,скажу как ветеран брака))).Тут без компромисса и согласованности никуда.

Sh
Shaxnoz

Это да 😁

Риммочка

Надо сделать так,чтобы всё,что было вернулось к нему.

Риммочка

Надо постараться,сделать хотя немного той обстановки,что была раньше.

Sh
Shaxnoz

Незнаю 😔

Риммочка

Женщина может всё. Вспомните что-то ,схитрите.

Sh
Shaxnoz

😁😁спасибо 🤗🤗😘

Риммочка

Не за что!

Роман Ледяев

у меня подобная проблема! Только глубоко запущенная!

Sh
Shaxnoz

Как глубоко ?

Роман Ледяев

9 лет вместе, страсти =0, а страху и переживаний за человека 9/10 дня! это ведь настоящая любовь?

Sh
Shaxnoz

Даже не знаю

Роман Ледяев

Вот и я не знаю!!! Переживаю за нее как за свою Маму, брата и т.д. и т.п.! до кучи мозг дрючит собственный эгоизм, сам не ам и другим не дам! Дорога она мне! но, сейчас, мы не как не найдем соприкосновений...

Sh
Shaxnoz

Понимаю. Может на время растатся

Роман Ледяев

ахахахахах)))) и что это даст??? такое уже было... не катит... я никого в серьез не воспринимаю, а она вообще никого не подпускает...

Sh
Shaxnoz

Понятно

Sd
Sd_Greex-Fm

сложно сказать..мне такое не знакомо

Sh
Shaxnoz

Понятно

Sd
Sd_Greex-Fm

а как узнаю скажу

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Sd
Sd_Greex-Fm

пожалуйста

Я Рисую Осень

Ответственность

Ал
Александр

на страхе

Ал
Александр

вам ее и читать не положено

Sh
Shaxnoz

Почему?

Ал
Александр

это библия

Sh
Shaxnoz

Ааа, очееееень хочу почитать. Правда и Коран тоже