Nina Hanina

А вдруг устроена в природе совсем иная череда, и не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Ответы · страница 2
Са
Самсон

Око видит далёко, а мысль ещё дальше...

Са
Самсон

Куда сердце лежит, туда и око глядит...

Nina Hanina

Интересно, куда глядит твоё око?

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы в парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы снится мне свет твой весна и Любовь...

Са
Самсон

Спасибо за понимание и поддержку разговора...

Са
Самсон

Жизнь дана на добрые дела..

Nina Hanina

Эт понятно...но, как тяжело смотреть вокруг

Ле
Лена

Не исключено. Не дано нам этого знать.

А Не Скажу

возможно ..ведь мы многого не знаем .

Александр Елтышев

Каждый об этом со временем узнает.

Nina Hanina

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух

Владимир Вельский

Ой, ммамочка роди меня обратно! 😁

Владимир Вельский

Это народная поговорка для случая когда жизнь не заладилась 😁

Эва

Из праха вышли мы и в прах уйдём

Ге
Георгий

О том, что " возвращаемся туда". Совсем не давно в ю тубе было сообщение, учёными, (учёными!), установлено, вернее предполагается, что ум, вернее интеллект, всё то, чем является внутренний мир после смерти не исчезает, а продолжает быть в квантовом состояниии

Эва

Я стороник палеоконтакта , сторонники этой теории считают что существует информационное поле Земли оно и является вместилещем ,,души,, , которая покидает органическую оболочку после прекращения её существования в нашей реальности.

Елена Щупак

"Пора домой!" - Говорили старики.

Григ Лавриков

Вполне возможно и такое.

*Джиневра Лили Поттер*

Какая именно череда?

Борис Шошин

Только в каком виде

Nina Hanina

В неосязаемом, надо полагать

Та
Таня

Вселяет надежду...

Alisa Warshavsky

Похоже на истину!

Сергей Остёрский

А хрен его знает.

Андрей Берзенин

Кто ж его знает...

Николай Дубинин

...все может быть

Николай Дубинин

...во сне я был бабочкой
В один прекрасный день собрались, как обычно, ученики, чтобы послушать своего духовного учителя Чжуан-цзы. Это был великий мудрец и знаменитый китайский философ, и каждый день к нему приходили люди послушать житейской мудрости.
Чжуан-цзы в этот день выглядел хмуро и задумчиво, что было несвойственно мудрецам. Ученики забеспокоились и спросили:
- Учитель, что с Вами? Обычно Вы такой веселый и жизнерадостный, а сегодня угрюмы и задумчивы. Не случилось ли что-то плохое?
Мудрец неспешно отвечал:
- Сегодняшней ночью во сне я был бабочкой. Мне приснилось, что я – бабочка, порхающая над луговыми цветами, и это было так прекрасно!
Чжуан-цзы закрыл глаза и погрузился в яркие воспоминания полета бабочки во сне. Кто-то из учеников спросил:
- Но в чем же проблема? Почему это вас расстроило? Похоже, это очень красивый и приятный сон.
Тогда учитель сказал:
- Когда мне снилось, что я бабочка, я летал и не осознавал, что я Чжуан-цзы, который видит сон. Вот в чем дело. Утром я проснулся, и первое, что подумал – «я вовсе не бабочка, а Чжуан-цзы». Но сейчас я сижу перед вами и не могу понять: я Чжуан-цзы, которому во сне казалось, что он бабочка, или, быть может, я мотылек, который сейчас спит и во сне видит, что он Чжуан-цзы?
Эта притча о бабочке и мудреце, возможно, является невыдуманной историей, но даже если это и выдумка чистой воды, подобного рода притчи заставляют нас задуматься о том, кто мы такие: а может ты бабочка, которой во сне кажется, что она - человек, читающий эти строки?

Николай Дубинин

...тогда уходим. Лично, я по середине

Бф
Бф-2

Вполне вероятно

Бф
Бф-2

Сейчас уже проблемы с деторождением во многих странах

Со
Созерцание

Я и есть такой)

Жаныбек Базиев

нет там череды

Tatiyna Gontar

может и так...

Геннадий Зернов

Может быть.

Алексей

Туда сюда