Кайрат Кадырбаев

некоторые страдают, некоторые перестали чуствовать. а что лучше?

Ответы
Владимир Малиновский

Все плохо, Кайрат. Отсутствие чуств - это как предохранительный клапан. Если он не сработает, то систему просто разорвет.

Тарасов Михаил

Лучше пострадать и перестрадать!Но перестать чувствовать это катастрофа.Ведь чувства еще и прекрасные бывают!

Это Жизнь...

надо отвлечься, тогда станет ясно, вернется ли чувство и это лучший диагност. от Бога взаимность и наоборот

Валерий Трояненко

Лучше уметь страдать и чувствовать.... а которые перестали чуствовать им нужно учить русский язык....

Miku Hatsune

лудше перестать сдрадать и только чувстовать, так как человек без чувст всеволишь кукла без души

Ляля!!! Нюша!!!

А ТУТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ...СТРАДАЕМ А ПОТОМ ПЕРЕСТАЕМ ЧУВСТВОВАТЬ...КАМЕННОЕ СЕРДЦЕ ПРЕОБРЕТАЕМ

***я Не Твоя***

лучше страдать. ведь тогда можно по праву считать себя человеком,а не бесчувственным подонком.

Тамара Гришина

Всё хорошо но вмеру. и сострадание и чувства они так приятны когда кто-то тебе очень по душе.

Анастасия Варганова

Страдания очищают душу , а вот безразличие( бесчувственность) опустошают.

Татьяна Ускова

первое... перестали чувствовать - это уже смерть. или парализация(((((((

Алиса Шарыгина

Однозначно страдать. Если переста1шь чувствовать - перестаёшь жить.

Мадина Мукашева

Перестать страдать и открыться для новой жизни,для новых чувств

Ирина Горянская

Перестать чувствовать страдания, почувствовать свежий воздух.

Олег Юргин

Свиньи тоже не страдают, когда плохо не им, а кому-то другому.

Антонида Ивашкина

Страдать тоже надо уметь. И смотря по какому поводу.

Shadow Wolf

Лучше страдать ведь без чувств мир потеряет краски

Елена Новикова

ничего не лучше, но страдания говорят о том что жив

Чита Дрита

И я группы второго варианта...и скажу вам так лучше

Николай Терёшин

лучше перестать . жизнь на этом не заканчивается .

С*
Светлана *****

каждый сам решает, что ему делать... Каждому своё...