Талгат Мураткалиев

95%женщин ищет мужчину,по приметам это один и тот же человек. Очень культурныи,без вредных превычек,материально и финансово обеспечен,безумно любящий чужих детеи и разведеных женщин. И при всем этом он не жинат. Кто он и кто

Ответы
Елена Ташева

кто это Вас так обидел? или у Вас на этот счёт другое мнение? Вы хотите некрасивую , пьющую, необразованную, не смотрящими за своими детьми, женщину??????????

Талгат Мураткалиев

А вы имено такая???????

Елена Ташева

У меня трое детей! Все с высшим образованием! И семеро внуков! У меня был хороший муж! Желаю и Вам такую же большую и дружную семью!

Виктория Волкова

Неженатый дурак на лавочке с соседкой и ее детьми болтает про финансовое положение. И при этом в гастуке

Андрей Матвеев

Хороший человек,просто тоже когда то остался один,и это его не озлобило.

Надежда Куриленко

Меркантильные ищут таких....,а нормальные ищут ЛЮБИМОГО мужчину....

Лилия Болтовская

это приметы искомого , но находят ровно то , что противоположно

Талгат Мураткалиев

Закон подлости

Лилия Болтовская

закон справедливости , потому , что искать нужно человека , а не его качества

Талгат Мураткалиев

Но тем немение ищут и ждут имено его

Лилия Болтовская

и виден исход , количество несчастных просто зашкаливает, хочешь любви- научись любить , любить - это не значит требовать положительных качеств , правильных поступков , это воспринимать человека , таким каков он есть

Талгат Мураткалиев

Я буквально вчера разговаривал с своеи знакомой которая не замужем есть сын. Так вот я у нее спросил какого мужа она бы хотела так она имено эти качества и описала а когда я еи расказал что такого нет человека и что его еще 95%женщин ищет еи было смешно

Лилия Болтовская

потому , что всё , что она пока сделала в жизни , это родила сына , дело не хитрое , надо заметить , а вот мудрость житейская пока для неё недоступна

Адалят Насырова

Доктор Айболит))) и детей любит и мамаш не забывает))))

Анжелика Анжелика

эт чё то прям стерильных мужчин ищут 95 %

Талгат Мураткалиев

Представте себе

Анжелика Анжелика

нее,эт точно не мой вариант....

Елена Антохина

я отношусь к 5% и не знаю о ком идет речь)

Талгат Мураткалиев

Да ладно

Талгат Мураткалиев

Да ладно

Гудвин

Мистический персонаж.Он-же принц...))))

Наталья Наташа

не все именно женщины одинаковы

Талгат Мураткалиев

Вы относитесь к пяти процентам

Пономаренко Евгений

Мечтать это значит предвидеть.

Куралай Утембаева

Ну кто? потенциальный лох

Пономаренко Евгений

А помнишь у Высотского А мне плевать мне очень хочется!

Анна Рехлик

Ну Вы фантастики начитались.

Талгат Мураткалиев

Это факт

Анна Рехлик

Ну-ну.

Джамшед Назаров

Это можно сочинит как сказка

Светлана Дадабаева

Мужчины тоже хотят "идеал"

Талгат Мураткалиев

Но довольствуемся тем что есть

Светлана Дадабаева

Ваш выбор. Никто не заставлял, я думаю.

Роза Фахретдинова

но ведь некоторые находят

Талгат Мураткалиев

Еще не видел таких

Роза Фахретдинова

я видела. была у него только одна вредная привычка-курил, но собирался бросать.

Асия Токпанова

Каллиостро, по моему так.

Александр Черников

Ооо... Вот это фантазии!!!

Александр Черников

Послушайте http://www.audiopoisk.com/track/igor_-demarin/mp3/ivanna/

Алёна Шалыгина

К сожалению нет

Александр Черников

Что - нет?

Алёна Шалыгина

Не слышала но зайду послушаю обязательно

Александр Черников

но песня так себе. у него получше есть

Александр Чебатков

Очень хорошо подмечено.

Талгат Мураткалиев

Это все факта

Александр Чебатков

Такой прекрасный мужчина без багажа, большая редкость.

Виктория Одинцова

Мужчины тоже ищут одну и ту же женщину: чтобы не ворчала, когда приходишь выпивши, чтобы не спрашивала "сколько получил?", чтобы сама выносила мусор и ходила в магазин, ну и т. д. и т.п....и при этом была всегда ухожена и в хорошем настроении!!!

Любовь Ладыгина

я отношусь к другим 5%

Николай Гарипов

очень тонко подмечено 😄

Marina Ifraimova

герой мыльного романа