Михаил Байбаков

Меня укусила Акула.Теперь Я хожу без ноги,и ветром мне ухо продуло.К какому врачу мне идти?

Ответы
Костя Курилов

да люблю варенье кушать ложкой возьму его и наберу немножко. но есть одна проблема у меня безрукий с детсва вырос я и ноги мне оторвало когда хотел достать его глаза мои росли на жопе а жопе выросла на морде через очко дышать я мог но жрать варенье я несмог варенье я себе в глаза втирал да и на жопу мазал тоже.любовь моя к варенью вечна-варенье вечная любовь.

Валентина Сальникова

Евгений Евтушенко
Друзья, живите много лет
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.

Надежда

Приходит мужик к хирургу: - У меня живот болит!
- Все ясно. Надо резать уши.
Мужик испугался, побежал к терапевту: - Там... Там один сказал... У меня живот болит, а он... Уши резать!..
- Ох уж мне эти хирурги, все бы им резать. Сейчас выпишу вам такие таблеточки - они сами отпадут!

Михаил Байбаков

😄 😄 😄 :DХа Ха Ха

Надежда

К знахарю, ставящему диагноз по радужной оболочке глаза, приходит мужчина: - Доктор, чем я болен?Тот быстро его к прибору: - Так, у Вас инфаркт миокарда, рубцующаяся язва желудка и хроническая ангина.- О, какой ужас! Может, Вы посмотрите другой глаз? - Зачем? - Но, ведь Вы смотрели стеклянный протез.

Михаил Байбаков

🙂 😄 😄 😄 :DХа ха ха Супер! 😄 🌹

Надежда

🌹

Ирина Хавронина

Сходите к врачу терапевту - он точный укажет Вам путь. А ухи шарфом завяжите - чтоб ветер не мог их продуть...Еще Айболита все хвалят - отличный, хирург - просто класс! Он ножку Вам вырастит быстро и долгий больничный лист даст!

Михаил Байбаков

😄 🙂 :DСпасибо!Отличный ответ на мой вопрос! 🙂 🌹

Тамара Зинченко

Сначала зайди к окулисту...Очки-что бы видеть акул! Потом ЛОР пусть в ухо заглянет,коль ветер в него поднадул! Потом уж иди к ортопеду-пусть ногу другую пришьёт,тебя же пускай не колышет, у кого он её оторвёт!

Михаил Байбаков

😄 🙂 🙂 😄 🙂 :DНе перевелись на Земле еще Люди с чувством юмора!!!Супер!Спасибо! 🌹

Любовь Лабутина

зачем ты совал свою ногу ?
носы ведь обычно суют. теперь не осилишь дорогу. и вряд ли осилишь уют. ты в ухо закапай лекарство, спирт борный - названье ему. сиди на диване и царствуй, иль вой из окна на луну

Михаил Байбаков

😄 😄 :DЗакапую в ухо лекарство,по вою потом на луну.И с домом родимым простившись,поеду я в дурку свою 😄 🙂 😄 😄

Любовь Лабутина

не закапУю , а закапАю. ЧАО !

Михаил Байбаков

Спасибо,что указали мне малограмотному на мои орфографические ошибки.Постараюсь запомнить.ЧАО!

Михаил Байбаков

Спасибо,что указали мне малограмотному на мои орфографические ошибки.Постараюсь запомнить.ЧАО!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Не представляю - как акула может только укусить? - Она, что - сытой была или вы не были ранены? Вообще с таким не сталкивалась, чтобы давать советы, наверное,вам нужен хирург, чтобы ногу вторую пришил!

Михаил Байбаков

:)СПАСИБО

Ангел Хранитель

терапевту.....врач который много знает, но ни чего не может- терапевт, врач который много может, но мало знает -хирург, врач который много знает и многое может.... патологоанатом ))))

Ангел Хранитель

возьмите с собой журнальчик

Михаил Байбаков

Юмористический,Крокодил 😄

Ангел Хранитель

ну можете с рекламой

Михаил Байбаков

не рекламу не люблю.

Михаил Байбаков

не рекламу не люблю.

Улита

И ветер. Продуло скорее всего.. . к веч… ... Сильно болит, что делать? . Вчера утром помыл голову. высушил, а в ухе осталась влажность, торопясь на работу, так и пошел.

Николай Колотов

Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит. Приходи к нему лечиться и зайчиха, и волчица....., а Вам скорее всего к психиатру нужно, в "Кащенку".

Валентин Серомягин

ну если уж без ноги всё равно ХОДИТЕ, значит проблему представляет только ухо, итак - к оториноларингологу (к ухогорлоносу в просторечии)

Ольга Ищенко

К Айболиту! Он добрый и точно поможет! Акулу поймает, заставит срыгнуть, и ногу приклеет на место. А ветер на ушко споет Вам: Привет! ☕

Особа Царская

Да ты что ? ....А когда это случилось? В каком году? Прививки сделаны? Дизентерией болели?Папа , мама ....здоровы? В армии служили?....

Михаил Байбаков

Не давно на пляжу.В 2014-ом.ДА!!! 😄 😄 :DАкуле сделали от Столбняка и Бешества 🙂 😄 😄 :DОбязательно болел и не только ей.Да спасибо.Обязательно служил.ОВСЯННУЮ КАШУ ЗА РОДИНУ НАШУ!ШТЫК НОЖ С АВТОМАТОМ НА ГРУДЬ!СТО ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА,И БАБУ НИ РАЗУ!ПОПРОБУЙ,ТАКОЕ ЗАБУДЬ! 😄 🙂 🙂 😄 🙂 😄 😄

Особа Царская

Заключение: ЗДОРОВ!.....СВОБОДЕН! ПРИ ПАМЯТИ !

Михаил Байбаков

🙂 🙂 🙂 СПАСИБО,ТЕТЯ ДОКТОР! 🙂 🙂 🙂

Особа Царская

А!...Не стоит !Приходите ещё! мы вам и больничный выпишем....и диету назначим! Анализы сдадите и на сахар проверим !

Канипа Абиджанова

Вы не сможете идти к врачу,так как у вас нет ноги, и всеравно не услышете т.к.продуло ухо.Выпейте водочки вам полегчает...

Михаил Байбаков

:)спасибо.спиртное не употребляю.

Alex Volcov

проктолог решит все проблемы.... и бегать научитесь... и слух будет как у музыканта - а вдруг проктолог крадётся.....

Дмитрий Калинкин

Идти к УХОПРАВУ придется,
Хирург здесь не в силах помочь!
Акула, как в жизни ведется,
Покушать ногою не прочь!

Михаил Байбаков

😄 :Dспасибо

Светлана Смотрицкая

я вам сочуствую но к доктору идти поздно лягте отдохните и придумайте как жить дальше после таких потрясении

Елена Мудряк(Бортник)

Главное, найти эту акулу, расчленить её, и найти свою ногу! А, потом засушить акулу и показывать, как трофей!!!

Елена Мудряк(Бортник)

Главное, найти эту акулу, расчленить её, и найти свою ногу! А, потом засушить акулу и показывать, как трофей!!!

Надежда Береза(Жук)

А, еще не забудь ты про насморк, когда ты с акулой дружил, а так же сходи к психиатру нервишки свои подлечи!