Несущий Свет

неумело пить вино-это яд,а умело-противоядие.Согласны?

Ответы · страница 4
И&
Издательство "полетджонатана"

С тем, что вы не умеете,,- да!))

Несущий Свет

уж вы умеете.....сам себя не похвалишь,да

Николай Верниковский

искусство. культура пития...

Александр Белов

😘😘😘

Ольга Далецкая

Есть ещё другие напитки

Ольга Далецкая

Как называется, что за марка

Ольга Далецкая

Не обращала внимания, дорогое?

Несущий Свет

да нет...в Москве 400 рублей пол литра

Ольга Далецкая

С 7 утра на ногах, кулинарными изысками баловалась, аквариум чистила

Несущий Свет

ну что же..спокойной ночи..приятных снов

Нина Затлерс

А противоядие,это как?

Несущий Свет

еще ИБН СИНО использовал вино и молоко как противоядие))

Нина Затлерс

с молоком проще,а с вином,на то он и Ибн Сино,Иисус тоже воду в вино превращал. И что?

Нина Затлерс

Если в малых дозах и вино в пользу?В бибии указано,Дай расстроенному напиться,он заснёт и забудется.

Ирина Чумадина

Противоядие от чего?

Ирина Чумадина

Пиво, конечно, слабоалкогольный напиток, но все-таки не газировка, а значит, энное количество этилового спирта в нем имеется. Мало того, в некоторых сортах пенного содержание алкоголя достигает 10-14%, то есть бутылка пива может приравниваться к 50-100 граммам водки. Ежедневное наполнение пищевода, желудка и кишечника алкогольной жидкостью с элементами брожения не может не сказаться на их состоянии. Пиво очень агрессивно раздражает и отравляет слизистую.

Несущий Свет

но это вино..разжижает кровь...возбуждает сердце заставляя быстрее работать....простуда уходит

Ирина Чумадина

Не спорю 250 мл горячего пива + ложка меда это лекарство, его употребляют при простуде, но не каждый день.

Несущий Свет

вино тоже 150 грамм позволяет прожить подольше

Ирина Чумадина

От судьбы не убежишь, сколько отмерено, столько и проживёшь не секундой больше.

К@
Катя @@@

Как понять не умело?

К@
Катя @@@

Нет это относится к умело пить вино. А не умело пить?

Несущий Свет

это относиться к не умело))))умело пить это на свидании..что бы разогреть кровь)

К@
Катя @@@

Да ну его это вино. Я бы пиво

Несущий Свет

вино это хорошо..пиво не очень

Несущий Свет

вино становиться кровью...а пиво мочой)))

К@
Катя @@@

Тогда надо вино. Но в меру

Несущий Свет

именно.....я бы с вами выпил)))на свидании

Мария Весельская

Не знаю я не пью

Несущий Свет

Стоп милашка......успокойся))

Несущий Свет

Это хорошо...а то кровь заставляешь кипеть)))

Несущий Свет

Было приятно пообщаться,милашка

Тамара Шабалина

умело это как?

Тамара Шабалина

это путь в алкоголики, не так ли?

Несущий Свет

кровь разжижает.....сердце возбуждает....болезни убирает....если много пить,то это да,путь к алькоголизму

Тамара Шабалина

а мозги в унитаз не смывает?

Тамара Шабалина

и нейронная сеть в порядке?

Тамара Шабалина

это молодость и беззаботность, плюс наивность

Светлана

как сказать)

Светлана

))))))))))))))))))))0остроумно

Несущий Свет

что ты даже не думаешь..и скоро уйдешь попрошавшись)

Светлана

думаю, уже тут на какую-то кнопку нажала, тебя другом обозначила, вопрос: можно ли считать тебя другом-то?))

Несущий Свет

я бы ответил....но немного интимно получится)

Светлана

кто ждет, тот чего-нибудь дождётся)

Елена Михайлова

Абсолютно)

Musk Therapy

Абсолютно)

*****

искусство

Игорь K

Вино для трезвых — рай, вино для пьяных — яд. Ты пей, но меру знай, вино в избытке — яд

Елена Зуева

Согласна.

Зарина Алиева

Наверно

Динара Ташбекова

Незнаю

Динара Ташбекова

Я не пью. И другим советую не пить. Лудше чем пить. Зделай доброе дело. Помоги чем, сможеш людям. Все в твоих руках. Не будишь пить твое организм хороший будит. Будишь пить твое организм все болеть будит и пьяным будишь. Лудше не пей, здоровый образ веди.

Динара Ташбекова

Спасибо. Вот правильно. Не надо пить

Несущий Свет

цветок..и поцелуй за спасибо

Жанна Колесникова

Ну да..

Несущий Свет

спасибо..но вино с пиццей не очень

Жанна Колесникова

Ну да... с сыром ,врачи советуют..

Несущий Свет

да..что бы разрядить обстановку

Жанна Колесникова

Нет ...так обстановку только усугубишь!

Несущий Свет

каждый имеет свою точку зрения,Жанна)))

Несущий Свет

не буду оспаривать вашу точку зрения)))

Бываю Хорошей

верно

Вя
Вячеслав

"ВИНО НЕСЕТ И ЯД И МЕД,И РАБСТВО И СВОБОДУ,ЦЕНЫ ВИНУ НЕ ЗНАЕТ ТОТ,КТО ПЬЕТ ЕГО КАК ВОДУ"..А ведь Хаям то,который Омар,прославился возлияниями.. Видимо со знанием дела к вопросу мужик подходил😉

Ермакова Екатерина

Факт

Альвина Пономарева

да...