Artyr Artyr

Что важнее для женщины сэкс или деньги?вероятно всё сразу?

Ответы
Пинфло

Мужчине нужно было выделяться. С физиологическим преобладанием мужчины никто не спорил. Но мускулатуры мало, чтобы доказать всем, что мужчина – чистый и невинный агнец божий, соблазненный путем обмана и чист по своей природе. Поэтому веками создавались традиции женоненавистничества и унижения женского пола. Все зависело от исторического опыта каждой цивилизации, от религиозных догматов и стереотипов. Кому-то повезло больше, женщин почитали и продолжают почитать как прародительниц и матерей всего. В этих странах царит матриархат, который в свою очередь, следует заметить, не является синонимом мужененавистничества и тотального ущемления мужских прав.

Edwardas Poshkunas

Секс и деньги похожи) когда есть, думаешь о другом, когда нет, только об этом)))

Лена-Ленушка

ещё к ним надо добавить ЛЮБОВЬ,и всё, эти три вещи ОЧЕНЬ важны для женщины.

Artyr Artyr

Любовь к самой себе..вот вам и три вещи

Аля

для меня деньги на последнем месте,секс на предпоследнем

Ирина Краснова

Счастье! В количестве денег!

Artyr Artyr

Спасибо за чистосердечное признание

Оксана Леготина

Любовь и взаимопонимание.

Artyr Artyr

Смотрите если влюбитесь обращайтесь я вам помогу забеременеть

Оксана Леготина

По теории вероятности - это абсолютно невероятно 😋

Artyr Artyr

У вас всё вероятно когда приспичет

Оксана Леготина

Желаю счастья!

Artyr Artyr

Взаимно...и чтобы приспичело

Наталья Смирнова

А если не секс и не деньги?

Artyr Artyr

Такого небывает...это уже из области фантастики

Ку
Кукулькан

Скорее да, деньги 😀

Иван Микулин

про любовь забыл

Artyr Artyr

Они любить умеют,но только себя

Иван Микулин

Ну смотри если Вы одно целое ... то тогда и секс и деньги - всё Ваше, а любить будет поскольку Вы семья !

Олег

скорее всего да!

Людмила Тарасенко

Секс конечно

Людмила Тарасенко

Однообразна у нас жизнь,в сексе надо отдавать себя и получать без остатка,чтобы была полная разрядка.И не забывать сохранить изюминку на следующий раз!

Artyr Artyr

Кавааарная и многознающая вы женщина,а в сэксе видать крупный специалист.

Людмила Тарасенко

Почему коварная, чтобы быть секси надо просто Любить себя и своего партнера,а для чего тогда жить.Чтобы загнивать изнутри,без секса все болезни и проблемы.

Artyr Artyr

Да вы сэкс я вижу поставили на поток

Людмила Тарасенко

Нет на удовольствие на жизненно-необходимом уровне.

Галина Сырбачева

☺️

Андрей Абидов

да