Anahit (Анаит) Grigoryan

Есть знатоки коронавируса? Является ли отсутствие температуры признаком придоления болезни?

Ответы
Михаил Гехт

отсутствие повышенной температуры всего лишь признак отсутствия сильной иммунной реакции (в частности, воспаления). А почему так, пусть доктор смотрит. Для уточнения он и анализы берёт, и слушает, и КТ назначит

Андрей Будняев

Здесь,на сайте,как раз и сосредоточены знатоки,да и не только по такому узкому профилю..

Anahit (Анаит) Grigoryan

И каков вердикт?

Андрей Будняев

Вердикт,-это судебный термин..

Anahit (Анаит) Grigoryan

Но ведь говорят, что эта болезнь приговор...

Андрей Будняев

Брешут,поди...

Маша

К врачу лучше. Температура появляется, когда организм борется с болезнью

Дмитрий Коршунов

Придумали же новое,бессимптомные больные

Максим Jw

...