Мо
Мотылёк

Сначала любовь-морковь, сюси-пуси)) Потом начинаются выяснения отношений, раздражение... Куда делась морковь?

Ответы
Алевтина Немерова

Значит, не было Любви, просто -Влюбленность... а она проходит со временем... или перерождается в Любовь! Кому как повезет! По-моему, так....😊

Алексей Дараган

Закончилась капуста,марковка опустилась и опять мечты не сбылись.Была любовь,завяли помидоры и горе,опять горе

Александр Бозюн

Всё зависит от людей, да и бытовуха со временем затягивает, если всё пускать на самотёк.

Рулевой Обоза

Гормоны радости перестают вырабатываться в таких количествах как прежде

Михаил Лазуро

Как покойный Евдакимов, Царство ему небесное говорил, значит не судьба!

Мо
Мотылёк

Истинна!!

Олег Фролов

Ну так наверное у всех тёрка терку трёт получается стружка а не морковь

Валерий Николаев

морковь работать перестала вот и пошли разборки кто сломал

Na
Natali

Зима пришла. Все морковки по снеговикам разошлись

Анатолий Емельянов

Женщина на депозит себе положила втихаря

Алла Аа

Почистили и съели. И помидоры завяли.

Виктор Глуховченко

Семейная лодка разбилась о быт...

Толя Стародубцев

отношения либо есть. либо их нет.

Лиза Фролова

недостатки начали проявляться

Юзэф Витальевич Ястремский

стала ,,морковкой по-корейски"!

Анатолий Карпухин

как куда?.....секс съел

Дмитрий Шварцман

я спокоен, найдётся

Иван Медянников

сама таких ищешь!!!!

Евгений Полянский

Червячки скушали

#k
#kamatoz#

Обвисла походу)))

Без Имени

Скушала морковь

Мо
Мотылёк

Ем много морковь ))

Без Имени

Видно по тебе 😉