Елена Крючкова

11-ые сутки умеренного питания не предвещают никаких изменений, хочу изучить свой организм, что бы понять, сколько ему надо весу фактически; а вы знаете свой нормальный вес?

Ответы · страница 2
Александр Шабунин

Нормальный - при котором нормально себя ощущаю и чувствую.

Винир Гареев

Если чувствуешь себя как космонавт до полёта.значит норм.

Винир Гареев

Лариса Дюкич

Нормальный вес: ваш рост в см. минус 100, плюс минус +-5кг

Владимир Соколов

Узнать это не сложно.Возможно Вы усложняете задачу.

Елена Крючкова

Как узнать, когда в жизни все меняется и приходится подстраиваться. Вот я, например, стала применять лекарство и теперь пожизненно, требуется установить свой нормальный вес в этом нововведении, при котором я набрала за 2 года 20 кг веса и вес сейчас стабилизировался, может он превышает, а может это и есть нормально сейчас.

Владимир Соколов

Скажите Ваш рост и возраст,я подскажу Вам приемлемый вес для Вас

Владимир Соколов

Это норма, не переживайте.

Максим Исаев

😝😝😝

Елена Крючкова

Это твоя настоящая фотография?

Максим Исаев

нет..настоящая в моем мире.

Елена Крючкова

Поиск там не идет почему то.

Любовь Рязанова

главное не зацикливатся на этом. но много не есть

Любовь Рязанова

я не шучу. никогда в жизни не вставала на весы. не знаю свой вес

Лю
Людмила

Рост - 100, это идеальный, а остальное по желанию.

Татьяна Ряботунова

Просто надо любить себя и все будет в норме

Лидия Мирошниченко

Определите по росту.Если 1.65-вес 65 +-10-20кг .

Лидия Мирошниченко

Если рост 1м65- вес состовляет 65кг.Плюс или минус 10или20кг.

Елена Крючкова

Ну я хорошо вписываюсь в ваш расчет, у меня при росте 170 см вес 79-80 кг.

Лидия Мирошниченко

У вас получаеться плюс,вы отнимите минус 10или20кг.

Елена Крючкова

Ну тогда я вашу формулу не понимаю.

Лидия Мирошниченко

От 70кг.отними 20кг-получишь 50кг.К 70кг прибавляешь 20кг получаешь 90кг.

Елена Крючкова

Так сколько мне надо весить 50 или 90 кг?

Лидия Мирошниченко

Как вашей душе угодно!Плюс минус 20кг.

Алексей Тарасов

вы молодец, все познаете опытным путём!

Алексей Тарасов

ну и правильно, чтобы потом не увлекаться модными диетами

Елена Крючкова

Терпеть не могу модные диеты.

Алексей Тарасов

это для тех кто хочет проявиться в обществе

Уаш Уаш

не умеренно а правильно нужно питаться

Елена Крючкова

А это и есть для меня правильно, потому что я на лекарстве пожизненно.

Уаш Уаш

Будьте всегда здоровы, Не болейте

Eli Master

Рост минус 10%. Тоесть если рост 177. Вес 70

Виктор Кропивко

и долго думаете над собой издеваться?

Елена Крючкова

Я не издеваюсь, немного контролирую, чтобы не было случаев переедания.

Виктор Кропивко

и долго думаете немного контролировать?

Елена Крючкова

Пожизненно, пока не буду уверена, что так и должно быть, я на лекарстве вес набрала, вот теперь хочу немного вернуть назад вес, кг на 7-10.

Елена Крючкова

Да, вовремя опомнилась, идеально мне конечно не весить теперь из за лекарства и инвалидной малоподвижности, а вот 70 кг веса вполне реально для меня при росте 170 см.

Наталья Кожевникова

смотря чем вы питаетесь--умеренно)))

Елена Крючкова

Фрукты, овощное, куриное, свиные сардельки, рыбу тушеную и консерву, каши.

Людмила Крю4Енкова

Знаю, ну никак к нему не пододойду

Елена Крючкова

Немного рамки надо отпустить.

Людмила Крю4Енкова

Сильно тоже нельзя, ноги протянешь. Это надо иметь отменное здоровье, а если нет нескольких запчастей-уже надо думать

Светлана Утегенова

Знаю. Но не приду к нему никогда)

Елена Крючкова

А как вы рассчитываете нормальный вес?

Елена Крючкова

Я не знаю, есть мнение, что +10 кг еще.

Светлана Утегенова

Ааа, тогда хорошо. а то в идеальном весе я выгляжу болезненно...

Елена Крючкова

В идеальном весе все болезненно выглядят, а то и заболевают вообще.

Сергей Килин (Rwcvo)

от роста -10 +10 принято норма

Елена Крючкова

У меня рост 170 см - 100 + 10=80 кг вес-так?

Сергей Килин (Rwcvo)

да . у меня 175 .82кг. плавает дома до 85кг . набираю . в командировках до 79 кг. сгоняю

Иван Бондарь

ну да и слежу за этим

Иван Бондарь

без особых процедур диет и тому подобное .всегда в движении

Елена Крючкова

Понимаю, у меня такая возможность раньше была, сейчас нет, я - инвалид.

Иван Бондарь

и я понимаю вас прекрасно но чем помочь не знаю .я тоже на группе но бог дает мне сил

Владимир Жданов

рост 169.вес 65.ок?

Елена Крючкова

Отличные параметры. А у меня 170 см и 79-80 кг.

Владимир Жданов

да вам нужна еда от малышевой?

Владимир Жданов

рекламируют желающим худеть

Владимир Жданов

я смотрел это на тв,слушал об этом на программах...