Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 11
Наталия Суркова

Нормально - у меня в крови интернациональная "бригада", у сына ещё больше... 🤷‍♀️ 🤷‍♂️

Елена Сергеевна

У меня тоже)))

Осеннее Настроение

Я из Алматы. Это самый многонациональный город бывшего СССР. Это явление у нас не редкость 🙂

Елена Сергеевна

Замечательно!!! У нас такая же история с национальностями, кого только нет)

Владимир Шамин

а что тут не так он любит она любит вчем же дело вперед у меня друг уехал во вьетнам все супер

Александр

Есле люди искренне любят друг друга,то какая разница какая у них национальность и цвет кожи?

Людмила Чиркова

если любят, но неважно кто и какой национальности. просто муж и жена должны уважать традиции

Ал
Александр

Да, согласен с вами!.. В недалёком будущем, славянские женщины будут рожать только китайцев!..

Дмитрий Ефремов

Дети рождённые в таких браках обладают более лучшим иммунитетом,более способнее чем другие

См
Смс

Обновление крови всегда полезно ,а дети меж расового происхождение ещё и здоровьем крепче .

Не Зли Котика

Лишь бы не разных религий. Это всегда разные цивилизационные модели и неизбежный конфликт.

Елена Сергеевна

Смотря как к этому относиться. У меня бабушка с дедушкой 60 лет отметили,бриллиантовую свадьбу

Не Зли Котика

Это при Союзе было. Тогда умели решать национальный вопрос.

Елена Сергеевна

Тогда никто теми религиями не фанател...в конце концов,любая религия-выдумана

Не Зли Котика

Религия- это цивилизационная модель общества.

Елена Сергеевна

Это сказки)

Не Зли Котика

Религия- это один из инструментов, который делает людей людьми. Но нас сейчас пытаются обыдлить, поэтому идут гонения на религии. И нам внушают, что это сказки.

Чернобривый Виталий

Все люди приходят от одного источника. Если есть любовь, если есть взаимность, тогда в путь.

Галина Фролова

Абсолютно нормально.Национальность не причем .Это зависит от ваших отношений друг к другу.

Николай Лазарев

Очень не хорошо(смешивать то что не особо надо или не надо но бывает)то есть бывает🙏🤗😘🌹

Rafail Kanyukaev

не совсем положительно, к сожалению все факты подтверждают только негативные последствия

Виктор Мигаль

Хорошее дело браком не назовут. А если он ещё и межнациональный - это к большому конфликту.

Елена Сергеевна

У меня другой пример)

Виктор Мигаль

Один пример - это исключение, но никак не правило.

Елена Сергеевна

Никто про правила и не говорит.

Вв

Хочешь за папуаса из Новой Гвинеи выйти? Благословляю! Жду приглашения на свадьбу. 😅

Константин Даниленко

Если готовы соблюдать национальные устои,традиции своей половинки - на здоровье!!!🙂

Фанис Мухаметшин

Я никого еще не видел чтоб было поперек или плоским по природе у всех все органы одинаковы

Ирик Ялеев

межнациональные не страшно если в одной вере,сложнее когда вера разная вот это испытание

Ta
Taтьяна

Каждый человек в праве выбирать и это дело лично каждого! Любовь не имеет границ💖

Фархад Исмаилов

👍🌹👍Если бы все "перемешались" после 1917 года, то страна бы наша не развалилась...

Фархад Исмаилов

Мой отец, участник войны ещё в первом классе дал мне "Установку": "Запомни, сынок, что в мире есть только две национальности - люди порядочные и люди непорядочные. А все остальные разговоры на эту тему - "херня". Вот так я и сам живу, и двух сыновей воспитал. В каждом из них перемешались - Узбеки, русские, греки, татары и украинцы... И очень толковые ребята получились... Так природа устроена - и медики подтверждают - при зачатии ребенка в него переходят лучшие гены от родителей. И чем больше разнообразия, тем богаче генофонд. И здоровее потомство. Даже чукчи это поняли много лет назад. И если у них оставался на ночь "чужестранец, то они ему подсовывали свою жену.. И это не байки...

Фархад Исмаилов

Спасибо! 🤝🌹🌹🌹🌹🌹