Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 14
Рафкат Абдулин

смотря кто с кем зачем и почему,но смешение кровей приводит к хорошему потомству.

Владимир Богословский

Категорически НЕТ! ЭТО УБИАВЕТ ГЕНОФОНД БЕЛОЙ РАСЫ, ЭТО НЕОБПАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!

Владимир Чигарев

Для меня существует только две национальности, плохой человек или хороший и все.

Дмитрий Звёнкин

Зачем ты пакостишь своему выбору? если ты ждешь осуждения этот выбор не для тебя.

Руслана Фахрутдинова

В Казани это сплошь и рядом .а потом разводятся из за религиозных предубеждений .

Михаил Витютнев

Всегда за. Метит самые красивые, умные и
мало имеют наследственных заболеваний.

Нина Ковалёва

Нормально. У нас в Казахстане это уже обычное явление. Ещё и семьи какие шикарные

Денис Соколов

Нормально в целом. Хотя проще конечно друг друга понимать одной национальности.

Ирина Кон

С осторожностью и опаской. Чаще всего у них нет будущего. Но бывают и исключения.

Борис Алиев

Нормально. У моих родителей как раз такой. 55 лет вместе прожили. До самой смерти.

Елена Сергеевна

У меня бабушка с дедушкой 60 прожили...

Борис Алиев

Повезло.

Александр Анцкайтис

положительно. и у меня жена казачка, а я то-ли башкир, то-ли татарин, то-ли китаец.

Елена Сергеевна

Классно!) Счастья вам!!!

Madam Duval.

Менталитет разный ,где-то помогает ,где-то нет . Уверенность переезда на пример .

Вадим Гарпинич

В народе говорят , что любовь зла... Тут главное, чтоб это все им было не во вред.)))

Виталий Иванов

Ели в результате русские бабы рожлают турецких солдат(около 0,5 милион) не очень.

Ч*

Нормально. Человек не перестану т быть человеком имея отличную нацию от другой.

Натали

Отрицательно. Уже есть несколько примеров. Ничего хорошего из этого не выходит

Almas ***

Не против. Но меня предупреждали, что частые недопонимания случаются. И ругань.

Михаил Кеня

А как к этому можно относится, ведь мир одна большая семья только разных наций.

Елена Сергеевна

Очень мудро, спасибо!!!

Михаил Кеня

Рад что Вы так оценили мой ответ. Спасибо.

Михаил Табурин

сложно,разные культуры.,секс,утрачивается и перетекает национальная догма......

Станислав Кошкаров

Вполне сносно, если учесть что моя первая жена была еврейка, а вторая немка. 😂