Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 17
Алексей Макаренко

сам продукт такого ну позволяет понять сразу 2 культуры праздников больше

Елена Сергеевна

Спасибо за такое мнение!)

Алексей Макаренко

а как у тебя красавица

Елена Сергеевна

Мою национальность вообще определить нельзя) польско-русско-татарского происхождения)

Алексей Макаренко

у меня похоже токо вместо польско-украинское это здорово💐 😁 👍 😉 😀

Маруся

Чтобы вера была одна, христиане с христианами, католики с католиками и т.д.

Глазка Кари

Положительно.Все зависит от женщины,готова ли она принят мужскую сторону.

Забава Путятишна

Я к ним не отношусь) сама за иностранца не выйду, для меня это не приемлимо

Сергей Пучков

у меня-однонациональный и одногородской!остальные пусть живут,как хотят!

Светалана Магдалина

Положительно конечно. От такого брака у меня прекрасное наследство....😉

Михаил Андриянов

Главное чтобы человек был правильным - национальность не имеет значения!

Виктор Дудинский

Идеально! Дети здоровы. Прилитие крови благотворно для продолжения рода.

Игнатенко Игнатенко

никак не отношусь, я русский, жена русская и даже группа крови одинаковая

Николай Починчик

Нормально.Какое имеет значение национальность если полюбили друг друга.

Amir Nigmatchan

НОРМАЛЬНО ДЕТИ ПОЛИГЛОТЫ ПУТЕШЕСТВИЕ РАЗНЫЕ СТРАНЫ РАЗНЫЕ БЛЮДА НА ОБЕД

Лариса Богуш

Отрицательно, потому что потом страдают дети, которых не могут поделить.

Arsen Beisenov

У нас такой проблемы нет

Рафаэль Hr

Нармально -а кто против вспоминаете чукчи, чуть не вымерли ( важно гении )

Котэда

если брак с тугриками - то отрицательно. А если с баксами - то поожительно

Рашид Рашид

нормально сердцу не прикажешь любовь зла полюбишь и ,,,,😀 😀 😀

Василий Григоров

Лично я мечтал негритоску найти.. Не повезло.
Да лишь бы им было хорошо!!!

Виктор Ларионов

А КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЛИШЬ БЫ ДУША ЛЕЖАЛАК ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Николай Серегин

С учетом того,что деление на нации люди придумали сами,то положительно)))

Wladus

Негр со Славянкой - ОТРИЦАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!...😡 😡 😡 👿 👿 👿 😎

Ирина Бондарь

А славянин с негритянкой?..или азиаткой...и т.д.?

Wladus

"Размывание" Звёздных Генов наши Предков..... (...... почему все пророки Мра сходятся в одном, что грядут Те Времена, когда Россия отряхнётся ото Сна и надежды всего Мира ( догадываюсь , что - не только земного...) направлены на неё !!! восточная и северная Германия, север Британии - сохранились единицы таких людей.... У нас ( в России !...) До 40% таких... Продолжать идти не поводу у мировой (...и нашей...) пропаганды.... Подставлять будущее Всех......Турки, кавказцы, итальянцы, испанцы.... азиаты...... = гибридные рассы...... Генетический комплекс более молодой и если (!!!!!!!!) создать Условия для нормальной мирной жизни , то люди через несколько поколений очистятся от генов-паразитов......
Смотрите сами, конечно .... Славяне тоже разные........ сейчас трудно Выбирать...( в школе этому не учат) - у меня с третьего раза получилось.... (Опыт - сын Ошибок трудных ) Расти и развиваться обязательно надо..... Легче не Будет . Интереснее и надёжнее - Точно !!!! Счастья Вам и Удачи !!!!!!!!....🌷 ☺️

Марат

Промелькнула информация, что чукча решил женится на эфиопке. Прецедент.