Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 19
Gena Klochkov

да никак. вспоминается - как вы относитесь к евреям. я к ним не отношусь

Виктор Бубенцов

да нормально у меня жена еврейка а потенциальная невеста была татарка

Любовь Васильева

Есть брак между татарином и чувашской.. А есть между татаркой и негром

Елена Сергеевна

Негры-это межрасовые уже.

Любовь Васильева

Ой ну не тот пример..придумала

Елена Сергеевна

А татарин с чувашкой нормально бы жили)

Любовь Васильева

Почему и нет... Республики соседние.

L1
Lexa 159753

тот же самый брак просто представителями разных наций ничего плохого

Владимир Лебедев

Очень много счастливых среди моих знакомых в межнациональных браках.

Роман Селезнев

ОООО. А что уже ЧМ - 2018 дошел и до вашего города!!!!!! Я положительно😆

Лёха Галицын

Если человек нашёл свою вторую половину и тот и другой ,по чему бы нет

Никита Козлов 78Rus

Главное, чтобы людям вместе было хорошо! Остальное не имеет значения!

Станислав

При межнациональном смешении генов рождаются сильные красивые дети.

Дмитрий

Если я полюблю девушку,мне все равно какой национальности она будет))

Александр Измаилов

если Человек с Человеком это Хорошо,если с жывотным,это уже поворот...

Му
Мур

Самые здоровые дети рождаются в межрасовых и межнациональных браках

Slawa Zil

Когда православная,выходит за муж за мусульманина-презираю эту овцу!

Татьяна Владимирская

нормально, у нас местность такая, что ассимиляция во все стороны идет

Александр Елтышев

С раннего детства помню лозунг: Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Елена Сергеевна

))) хороший был призыв...Да и время тоже...

Марта

если только славяне со славянами . К бракам с азиатами - отрицательно

Виктор Пузарин

К бракам ПО ЛЮБВИ между мужчиной и женщиной я отношусь положительно.

Туракул Хужамов

нормально, у меня жена была русская. народы образовались от смещения

Татьяна Яковлева

Вполне нормально . У нас тоже брак интернациональный . И это здорово .

Ивник Ивников

Это смотря какая нация. К между разными расами, крайне,отрицательно.