Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 23
Жа
Жанна

у нас в доме интернационал, в доме любовь, доброта, взаимопомощь

Охотник Пустынный

Извините меня, но какая разница когда этим людям хорошо вдвоем.

Наталья

а родственники, традиции,вероисповедание?

Охотник Пустынный

Совмещайте, однообразие угнетает. А мнение других это важно......

Андрей Крамер

отлично особенно если у нее счет в банке на миллион евро 👍👍😀

Елена Сергеевна

Ну-ну, а ещё женщин меркантильными называете...

Свой!

Хорошо когда есть родствиники в Израиле ,Англии ,России ,Италии

София Фокша(Юнина)

Положительно. Сложность только в семейных традициях и религии.

Геннадий Белов

"Любви все возрасты покорны,,,", а любить никого не воспрещается.

Александр Грибанов

Если по настоящей любви, то положительно! Только не однополые...

Alex Dark 🇷🇺

нормально, просто большинство разногласий упирается в религию

Владимир Бильков

Папуаса со шведкой? Да на здоровье.... Может папуасы подрастут....

Ан
Анатолий

Национальность значения не имеет должна быть тяга друг к другу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я К БРАКУ ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ)))ХОРОШЕЕ БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ😁

Татьяна Я За Россию

Если любят друг друга, какая разница кто какой национальности.

Николай

Это зависит от воспитания и внутреннего мира самого человека..

Валерий Воронов

Они у нас давно уже межнациональные...поскреби любого русского

Ольга Владимирова

Вообще безразлично.если хотят пусть живут.но сама бы не вышла .

Шагарьян Хайретдинов

Ну...Живу! Дети получились очень красивые. Так что это к лучшему

Станислав Сиволобов

спокойно, если нет контрастной разницы в жизненных убеждениях

Gfgf Gfgf

кровь должна мешаться........либо в итоге она начнет проливаться

Елена Сергеевна

Сам придумал такую фразу?...

Gfgf Gfgf

ну да как-то само по себе написалось))......

Елена Сергеевна

Очень правильно...

Али Дибиров

Спокойно. Так и евреи со всеми перемешались. Они везде и всюду.

Кагар Г

А вот с евреями перемешиваться не желательно.Пример тому, поимел Дагестанец в г Дербенте еврейку, родился сын по Фамилии Березовский.

Али Дибиров

А Михельсон? Ныне здравствующий. Тоже.

Ли
Лия

моя семья такая. родители иностранцы из разных западных стран