Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 5
Георгий

Только приветствовал бы если бы это было в условиях Советского Союза ибо там не было диктата религиозных или иных унижающих человека "традиций"

Александр Феоктистов

К межнациональным положительно - я за мир и дружбу. Вот только категорически против монополовых браков, тогда совсем себя без потомков оставим

Александр Феоктистов

Можно и жареной сделать, и помять с молочком, и чипсы московские с сырком и сметаной неплохие да под чешское светлое пивко! А уж от картошки фри только пальчики оближешь!

Елена Сергеевна

Вот именно! А молодая, с укропом?

Александр Феоктистов

Этим летом весь огород в селе засажу молодой картошкой, укропом и петрушкой с кинзой и будет нам счастье!

Елена Сергеевна

Класс!)

Александр Феоктистов

Я бы сказал даже больше - Суперкласс!

Зугра Мавликаева

Нормально, конечно же!... Не национальность определяет человечность истинную!... У всех есть всяких!... Главное, чтобы Человеком был!... И во всём!...

Manfred Fon Brauhish

Это супер, это космос, на земле есть только одно нация - это ЧЕЛОВЕК! И ДЕТИ БУДЕТ КРАСИВЫМИ, И СОЦИАЛЬНО - ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, НА ЗАДНИЙ ПЛАН

Дэн Люк

смешанные чувства ............. иногда резко против ... иногда пофиг... иногда и за ...... много факторов рассматривать в каждом конкретном случае надо

Ек
Екатерина

Скажу так - с настороженностью. Очень большой. Конечно, бывают исключения из правил. Но как известно, исключения только подтверждают правила

Елена Сергеевна

Спасибо за мнение!

Робот Вертер

Положительно. Детки красивые, умненькие получаются. Желательно бы вот только религии не смешивать, там чуть посложнее будет сосуществовать

Сергей Петров

плохо, у каждого народа свои традиции свой менталитет и это не всегда совместимо. Хотя в принципе конечно ничего особенного живут как и все

Серик Утеулов

Сергей ты правильно сказал...

Олег Острога

Нормально. Межвидовые(как мужик на компе женился) -это шокирует, а какое имеет значение раса или национальность, если люди любят друг друга?

Скорпион Иванович

Сдержанно и неодобрительно! Трудно по жизни соединить разные, усвоенные культуры, минталитета и склонности! Чаще, это приводит к разводам!

Елена Сергеевна

Есть исключения) мои бабушка с дедушкой 60 лет отметили,бриллиантовая свадьба)

Скорпион Иванович

Да, это редкое исключение!

Be
Belial

Положительно. Я результат слияния четырёх наций... чувашин, татарин, грек и русский. И это только то, что мне известно... А что там глубже...? 😁

Елена Сергеевна

У меня три))

Валя Серкова

Спокойно, но сама не решилась бы например из мусульманских стран как делают некоторые, мне чужды их обычаи, но отношусь с уважением ко всем

Ирина Борзенко

замечательно!Если все переженятся несмотря на нации,все будут родные, значит-не будет войн.Как воевать с родными?Можно только подраться

Елена Сергеевна

Вот! Спасибо за такой ответ!

Ми
Мишута

Не очень .Как показывает практика и статистика — они недолговечны. Моя знакомая вышла замуж за ливийца . На неё страшно смотреть сейчас

Вадим Леонов

А нам то что?Люди любят,женятся,детей рожают.Наше с вами мнение им похер.И правильно.Все люди,хоть и национальности разные.Счастья всем!

Руслан Русланов

боюсь что мой ответ прозвучит как кощунство. но... мой прадед говорил - БЫК НЕ ЖЕНИТСЯ НА ОСЛИЦЕ. А КОНЬ НА КОРОВЕ! ЖЕНИТСЯ НАДО НА СВОИХ!!!

Алибек Шамсутдинов

главное чтобы не однополые браки. А так какая разница какого ты цвета. Главное что бы особь была человеческая противоположного пола;)))

Kolin Bell

Сейчас в паспорте национальностей нет,в СССР была единая нация советский народ. Поэтому сам не пробовал и ответить правильно не могу.

Temirbek Jusupov

Я ОТНОШУСЬ НЕЙТРАЛЬНО ЕСЛ И МУСЛИМ ЖЕНИТСЯ НА ХРЕСТЯНКЕ ИЛИ БУДИСТКЕ ЭТО ГРЕХ МУСУЛЬМАН ДОЛЖЕН ЖЕНИТСЯ ТОЛЬКО НА МУСУЛЬМАНКЕ ВОТ ТАК

Usmon Ismailov

Скорее отрецательно потому что разные взгляды дружит да можно. Хотя дружба между женщиной и мужчиной это на на время отложенный секс