Лиана Жаксыбаева

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы · страница 7
Елжан Укиметов

Нормально. Я сам метис. Прабабушка урождённая Штайнглиц, а я казах. Правнук казачьего офицера сибирского казачьего войска.

Юля Воронова

Раньше думала, что это нормально, но сейчас я так не думаю....Хотя и не осуждаю никого... Может кто то и счастлив в таком браке!

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ГДЕ СИДЯ ЭТИ ВОПРОСЫ ЧИТАЕТЕ?. МОГЕТ ВАМ ПРОЩЕ УЖОЙ ВЫЙТИ ОТ ТУДА. С ОБЛЕГЧЕНИЕМ ВАС🤩🥰😂😷🌹

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЖДЕМС СЛЕДУЮЩЕГО ЗАХОДА. ГЛАВНОЕ ШОБ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА НЕ КОНЧИЛАСЬ🥰😂😷🌹

Фа
Фаина-Фира

и в спс и впср и ёпрст🥰😂😷🌹

Ирина Бондарь

Очень даже положительно!!! Очень много примеров, что это крепкие семьи, и вырастают у них очень способные и смышленые дети.

Ла Риса

моя первая тетка была замужем за греком, вторая за немцем, третья за армянином. моя мама за чеченом. только две за русскми

Людмила Храмова

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ. НО ПРИШЛОСЬ ЖИТЬ ВО МНОГИХ РЕСПУБЛИКАХ СССР. И ПОЧТИ НИГДЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ БРАКИ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

Michael Lvovich Kunin

Я еврей жена русская , Муж у дочери узбек , сыновья женаты один на украинке Один на русской Как Вы считаете моё отношения ?

Надежда Тихонова

Не обращала внимания.Но,когда узнала,что Баталов женат на цыганке-циркачке,стал мне не интересен,даже как то не приятен.

Надежда Тихонова

Мне казалось он эрудит,интеллигент,белая кость...и вдруг...тьфу😫Но это только моё мнение.И оно не обязательно правильное.

Светлана Войцеховская

Баталов связал свою судьбу с цыганкой,но у нее по Карме не все было чисто....и родилась дочь -инвалид....

Алексей Никифоров

Я чисто Русский( по убеждениям и и по духу( меня не тронь и я пальцем не трону!)) хотел жениться на татарке много лет назад.

Николай Дубровский

Нормуль... троюродные сёстры узбечки, двоюродный брат - хохол, зять грузинский еврей, внуки - инопланетяне.... Нормуль.... 😂

Юрий Ерилов

Я вырос в Башкирии... В то время межнациональные браки были не моде. Сейчас много об этом говорят... Видимо есть проблемы!

Алексей Головин

С днём Святого Валентина!💐😚 любви все возрасты покорны -- думаете это кого-то остановит -- нейтрально, любите во благо

Елена Сергеевна

Не отмечаю такие праздники

Алексей Головин

Но повод уделить внимание есть у нас

Странник

Нормально вполне, но нужно быть готовым к разности культур и ментальности, без гибкости и смирения будет очень трудно

Елена Полищук

Положительно к браку. Надо быть ответственным и уважать традиции,принимать особенности воспитания своего мужа/жены

Владимир Комельков

ну как, абсолютно отношусь: я - напополам карел, а жена -напополам немка, стало быть брак - абсолютно межнациональный?!

Елена Сергеевна

Замечательно просто!)

Владимир Комельков

дети (а у нас их трое), правда, мне так кажется, не до конца догоняют, кто они, по национальности... ))))))))

Елена Сергеевна

Ну и неважно. Зачем вообще эти национальности))

Владимир Комельков

ну, если уж мы не заморачиваемся, то детки - тем более... )))

Елена Сергеевна

Правильно. Счастья вам всем!!

Эмма Коноплицкая

Я бы отнеслась с осторожностью...Для начала, неплохо было бы узнать традиции, а потом уж...Хотя, сердцу не прикажешь...

Елена Сергеевна

А если католики с мусульманами?

Эмма Коноплицкая

И что? Все также: узнай традиции...И не входи в чужой монастырь со своим уставом! Кстати, это также касается единоверцев!

Елена Сергеевна

Спасибо за совет

Рыжая Лиса

Нормально. Я не понимаю что плохого если кореец и русский будут вместе. Даже к геям и лесбиянкам нормально отношусь

Нина Яблонская

не очень. Традиции разные, культура разная. Да еще каждая свекровь хочет, чтобы невестка с ней говорила на ее языке!

Ан
Андрзедж

моя мама непонимает русскую речь а жена у меня русская

Нина Яблонская

и как они ладят между собой?

Ан
Андрзедж

да не как мы далеко от моих родителй за 10000

Нина Яблонская

тогда проще, чем жить рядом.

Надежда Новикова

Положительно ,в результате рождаются ГИБРИДЫ-красивые,умные,здоровые...Турецкие султаны это знали и не только они

Ме
Меланхолия

Это дело каждого человека. Такой брак сопряжён с множеством трудностей, культурных различий. Нужно это учитывать.