Надежда Шустова

ходили с подружкой ,к мужчине знакомиться-сам жирнючий-немытый ,обросший ,инвалид 1 группы -рак 2 стадии-в квартире-срачь-а мне сказал-ты толстая -хочу молодую стройную в чулках-не подходишь-хоть бы спросил-он то в свои 65 или 68 -подходит-у нас дар красноречия пропал-не могли слова молвить от дыма столбом...у кого так было?

Ответы
Vladimir Podolin

Этот вопрос к женщинам обращён,но не к мужикам, которые так рьяно начали свои кометы выкладывать!! А у меня встречный вопросик: С подружкой-то этому ”жирнющему,немытому,обросшему,больному раком 2-ой стадии,инвалиду 1-ой группы,но не потерявшему вкуса к жизни" инвалиду помогли ??!! Или,заткнув свои носовые воздуходувы,быстренько убрались не попращавшись ??! 🤔😉

Viktor Dratch

В мои годы никого не приглашаю...а набиваються, даже после первого шапочного интернет знакомства...это как понимать?

Ирина Игнатенко

вот-вот

Viktor Dratch

Ну и славно...Не тревожтесь...Если жить осталось всего один час, никогда не поздно начать всё с начала! Бернард Шоу.

Ирина Игнатенко

конечно!

Наталья Самойленко

Не хожу,не знакомлюсь,на фига нужны дармоеды и альфонсы,которые ничего из себя не представляют!!

Надежда Шустова

каждому свое -я замуж не собираюсь...

Наталья Самойленко

Я тоже нет!С моим характером,иногда думаю,как муж терпел 31 год?

Наталья Рябова

так он чувствует конец, потому и хочет королеву

Надежда Шустова

говорит Кобзон 15 лет с раком жил и он тоже не торопится...

Наталья Рябова

Просто это не Ваш "король" Забудьте о нем

Надежда Шустова

шок пройдет-забуду

Ма
Мария

Так может, ему сиделка нужна? Со 2й то стадией?

Надежда Шустова

ага секс ему подавай и хозяйку в доме...

Ма
Мария

Блин, какой секс?!? Послать далеко и на долго! Пусть стройную ищет)))))

Надежда Шустова

ну да

Валерий Редискин

а похудеть надо))) прав инвалид))))

Надежда Шустова

не получается похудеть-кому то нравятся женщины приятной полноты -так?

Валерий Редискин

да есть такие,но для здоровья лучше похудеть)))

Надежда Шустова

кто знает точно -что лучше?

Валерий Редискин

я знаю) на себе испытал)))

Надежда Шустова

похудел-и как же?

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем вас к нему " понесло то " ??

Надежда Шустова

пригласил в гости -после переписки

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !! 0орошо хоть не одна поехала . А я бы предложила встретиться на нейтралке.

Надежда Шустова

а он не предложил вот

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу...

Надежда Шустова

вот и ну

~E
~ Eva Lansca ~

У меня кума тоже так вот просит приехать , но она " нет , в городе давай погуляем "

Александр Бондаренко

кроме вас-ни у кого!

Сергей Максимук

А нахрена ходили?

Надежда Шустова

я ж не знала

Галина Мазяркина

😱😱😱

Иван Трофимович Сенчихин

смех и грех

David Shoumacher

Ему виднее!