L….

Только что посмотрела Форест Гамп) великолепный глубокий фильм, трогает др слез! А какие шедевры кино Вас впечатлили?

Ответы
Телефонист Вася.а

" Форест Гамп" профессионально сделанное ГОЛЛИВУДСКОЕ кино,с отличными актерами.Шедевром,я бы его не назвал,но очень " смотрибелен".Американская мечта на экране." Филадельфия" с тем же Хенксом ну куда глубже.

Alexander Rusetsky

Филадельфия, Зеленая миля,Из Африки, Однажды в Америке, Список Шиндлера, Неприкасаемые, Птаха, Замужество Марии Браун, День саранчи, 20 век, Спроси у пыли...Ой! Много еще...Все не перечислишь....

Шагарьян Хайретдинов

да. про Фореста Гампа прекрасный фильм. Ну много их. Зеленая миля, Призрак, Грязные танцы, День сурка. Да много прекрасных фильмов

L….

Да да да! Все в девяностые пересмотрела

Александр Уколов

"они соажались за родину".... видел я вашего гампа.... говнищще то ещё... форрест гамп шедевр???? не позорьте подковы Юлия...

Ка
Катя

Похороните меня за плинтусом и Ширли-мырли. А зарубежные - Английский пациент и Список Шиндлера

Константин Котиков

Ооооо... все шедевры Голливуда времён расцвета - Бен гур , Фараон, Падение римской империи

Константин Саратовцев

Не знаю, смотрел очень давно еще на видеокассете. Шедевром не считаю, так, сентименты.

N.
Nuvanna ...

Ещё раз пересмотрела "Легенды осени" 1994 года. Оставил отпечаток этот фильм.

Алексей

Поздновато Вы его посмотрели. В своё время "Оскаров" он собрал порядочно!

L….

Я его смотрела в 1995 и сейчас ))) вещь

Алексей

Да фильмец норм.

Андрей Владимирович

А что, позвольте полюбопытствовать, так тронуло Вас в этом фильме?😳

Natali Ник.

Да... Андрей... глубина вашей мысли вызывает восторг неподдельный. согласна с вашим мнением и со спекуляцией Голливуда на всем))) А если вы знаете, то американцы такие наивные простачки, особенно в глубинке, что просто умиляет... ну дети)))... знаю не понаслышке...

Андрей Владимирович

Спасибо, Наталья, Вы меня балуете комплиментами!☺️ Я тоже слышал про американцев такое, у меня друг детства там живёт. Вы правы - наивные, как дети! Ну и понятное дело, для жулика обмануть наивного лоха - святое дело!

Natali Ник.

А деньжищи то какие делают на наивных!!! а вас не балую вовсе... мне нравится читать глубокие ваши и умные ответы= так держать)))

Sonam Dechen

ну да, политика америки -- Мировой порядок --- для наивных 😀

Наталья Попова

Из американских - 1. Моя прекрасная леди. 2. Полет над гнездом кукушки.

Бабайкин Юрий

Дориан Грей по Оскару Уайльду или Титаник когда первый раз

Вася Васильков

5 раз смотрел.Один из любимых.А Том Хенкс за роль получил ))

L….

🤝

Вася Васильков

Жду выход "Ирландца"👍

Shahin Akperov

я не смотрел ....обычно смотрю про войну боевики и криминал

Сеня Семеныч Горбунков

меня в глубину не тянет. смотрю фильмы типа Жена Штирлица

Ро
Робин

Форест Гамп, Криминальное чтиво, Сталкер Тарковского

Ирина Гавриловна

С Цыплаковой поо медсестру Счастливая Тонька что ли?

Ma
Mass.terr

Не знаю, мне он почему-то вообще не понравился....

L….

Сначала он кажется странным))) а потом вникаешь )))

Ma
Mass.terr

Да не странный он. Скучный какой-то. Много пафоса из ничего...

L….

Меня подкупила искренность и какая-то безумная правильность главного героя! Одно то, что он говорит если я дал слово! Должен сдержать! Нынешним мужчинам поучиться

Ma
Mass.terr

Не он первый эту фразу сказал. Она слишком крылатая, чтобы придать незаурядности этому фильму.

Сухат Жена Фараона

ПОСМОТРЮ СПАСИБО🍒🍒🍒🍒🍒

ვასო წილოსანი

🖼 Брак по-итальянски

L….

Не сиотрела(((

ვასო წილოსანი

Вам понравится ваша светлость

L….

😊