꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я для кого-то солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит 😝 😁😁

Ответы
Янг Николсон

А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.

Виталий Федянин

Светите себе, а часть тепла отдайте другому. Не света, а тепла, раз ему не светит )

Виталий Федянин

А вообще на свет летят мотыльки, а не мухи. Можно выбирать ). А те, кто сгорят, готовы к этому 😉

Виталий Федянин

Я бы рискнул 😎. Если не далеко от Москвы 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не поняла

Виталий Федянин

Полететь на свет. 😎

Александр

🤓 позвольте не согласиться.............................. даже ЧАСАМ...... светит..............😂✌️

Эп
Эпикуреец

Колибри - это то, что вроде бы летает.) Но из-за размеров - практически не видно.))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не что а кто

Эп
Эпикуреец

Кто-то летает? )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну кто то и летает

Эп
Эпикуреец

Насколько помнится об этих птичках, может порхать на одном месте. Без перемещения в пространстве.)

Юрий

Человек показывает своё настоящее лицо не при знакомстве, а при расставании

Игорь Григорьев

Опа!! А вот и опять... В наше время может светить только деревянный макинтош!!

Анжела Никулина

А кому-то оно вообще противопоказано. Даже солнцу всем не угодить.

Sekach Dev

Ох... как ты много о себе думаешь... смотри сама удар не получи...))

Sekach Dev

Еще раз прочитай свой вопрос... почитай ответы... может.. что то и прояснится... ну а на нет суда нет...))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не хочу

Sekach Dev

Ясно... юмора нет... постараюсь не беспокоить..........................

Sekach Dev

🚀

Вячеслав Иманов

в точку.я лично вообще не люблю излишнюю солнечную активность.

Толя Петровский

не обольщайся и не заметишь как наступит старческий маразм.

Brown Sparrow

а кому то, ты-мелочь пузатая, странно, что в перьях😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ха ха ха .... )))

Эй
Эйпи

А в фаворитах конечно же мудаки, по которым тюрьма плачет

Владимир Чураков

Каждому своё... Эта надпись была над воротами Освенцима.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дурацкая надпись

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Именно в этом месте. Дурацкая

Владимир Чураков

На вкус и цвет... )))

Александр Шушпанов

Ладно по носу щёлкать, зачем всех-то распугивать😀

Аскар Байжанов

🤣ну и не надо - на небе много звезд😝

Устим Акимыч !

Крокодила на тя не хватает ?? Из Чуковского ?🤷‍♂️

Юрий Тюкалов

кто то для тебя весь мир а для кого то ты всё просто

Юрий Тюкалов

да я не про себя ты же в эфире пишешь кто нибудь ответит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оооййй,извините))))я перепутала диалоги)))то не вам писала))вернее вам но спутала вас с другим дядькой😄

Юрий Тюкалов

ну это нормально

Игорь Бухтияров

Да, солнечный ожог (особенно на сердце) - болезнен!

Эльвира Галиева

😄 Солнечный удар-это круто. Сильная вы- дама.

Федя Кукин

Очень сильно похоже на рекламу!!😀😁😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа. Это утверждение😄😄

Федя Кукин

Ну слава Богу!!😀😀