Счастлива Замужем))

Верит ли кто нибудь в магию? И обращались сами к магам? И если помогли то можно данные?))))

Ответы
Wladus

Детонька!!! Разве Можно Отдавать СВОЁ СЧАСТЬЕ в Чужие Руки !!!!!!!!!!!
Тем Более, что Они Живут Так же Как и Ты - с такими же Проблемами ( не может родить ребёнка..., дома - бедлам, потому что не организовав свое Пространства они отправляются организовывать ТвоЁ )
Чему может научить - Несчастный???.... Только Несчастливости!...
Не образованный - Необразованности !...Больной ( у многих сенсов проблемы - т.к. сенсы по природе своей могут помочь другим и не могут себе...) Проблемный - собственной проблемности...
А Проблемные они потому, что В Вашем Дерьме Копошатся и ... не всегда успевают Очиститься ,..
Учу Секрет ( он Тебе - Не понравится !!!) :
- Спасение Утопающих - дело рук Самих утопающих !!!!!!!! ( Это Закон !!! ( хороший Сенс подведёт Тебя к Двери, а Войти в неё ТЫ Должна САМА !!!...😎 🌷 😊
Вот разошёлся, аж Сам Удивляюсь ........😳 😜 😁

Счастлива Замужем))

Че за бред? В прошлой жизни? Я живу в этой и отвечать я могу только за свои поступки в этой жизни!!!

Wladus

Живи и Мучайся !!! Прошлая жизнь - это как вчерашний день - Ты что-то делала или нет и пришла к Этому ДНЮ с каким-то Результатом: Взяла Вчера в Долги не отдала !... Сегодня Ты Должник !!! Сегодня пришли коллекторы и........... Опаньки!!!!!!!!... 😜 😱 😱 😱 Схема такая ! Только - Жизнь !!! И Ты жила уже много раз !!! И Ты зачем-то НУЖНА , раз приглашена в Этот Процесс - Сотворение Мира !!!!!! Все мы Проходим Здесь на Земле Свои Уроки !!! Только Одни предпочитают учиться, А другие - мучиться ( заметь слова одинаковые и отличаются только Одной Буквой !!! и СМЫСЛЫ сразу меняются !!...
Сего Доброго Тебе и Разрешения Твоих Задач Наилучшим Для Тебя Образом !!!!!!! 😤 😤 😤 😔

Счастлива Замужем))

Я никому ничего не должна))) себе да ))) с чего вы взяли что жизни меняются , чередуются? Кем это доказано? Кто был в прошлом , будущем? И т д?)))) я тоже смотрела якобы была нотариусом мужчиной жила в Польше)) такой бред ... Это никто не может знать))))

Wladus

Учись , Лапка !!! И не ходи по Магам !!! Ты Сама Всё Можешь ( если захочешь...) Я смог !!! И когда я о чём-то говорю - это не просто болтовня - я Это Делаю !!!

Счастлива Замужем))

Я уже ничего не хочу

Айлин

Уверенно говорю всем! Те кто ходил, ходит или обращается к магам, гадалкам, ждет расплата - сначала вроде помогает потом все наоборот- рушится семья, бизнес, работа, здоровье по непонятным причинам . Не ходите , не обращайтесь - по любому будет хуже потом .подумайте о себе и своих родных. Все маги , гадалки работают с темныии с-нами а темные силы ненавидят человека и людей - их цель уничтожить полюбому.

Твой Самый - Лучший Друг

магия это фокусы и инструмент дьяволов,которыми они сбивают с пути людей,Дьявол - ненавидит людей и не станет помогать ,разве что поможет упасть в яму , наивно помогать что магией он помогает вам подняться ,потому что враг хочет только погибели вашей

Rufat Al

Верить можно , но смотри чтоб не попалась. Много самозванцев на чужом горе бабло делают. Так что прежде чем что то сделать проверь несколько раз и послушай разных людей. Хочеш пообщаться зайди в личку там расскажу 😉👍🌹🌵🌷

Счастлива Замужем))

Хорошо)))

Rufat Al

👍😉

Ринат Халилов

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Александр Наумов

НЕ ВЕРЬ В ЭТО ДЕВОЧКА ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ БЕДЫ ДЛЯ ДУШИ И ТЕЛА!! ОБРАЩАЯСЬ К МАГАМ ТЫ ПРОДАЕШЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ И БУДЕШЬ СТРАДАТЬ ДУШЕВНО ВСЕ ЖИЗНЬ ЭТО РЕАЛЬНО КОГДА БЕС ВСЕЛЯЕТСЯ В ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ВЕЗУТ В ДУРКУ, НЕ РИСКУЙ!!

Станислав Су

ЕСТЬ РАЗНЫЕ И ШАРЛОТАНЫ ТОЖЕ . НО Я СТАЛКНУЛСЯ С НИМИ.. КОГДА ПЕРЕЕХАЛ ВО ВТОРИЧКУ И ЧУВСТВОВАЛ СИЛЬНЫЙ НЕГАТИВ . БЫЛ ПОРАЖЕН КОГДА ПОДТВЕРДИЛИ САСЕДИ О СКАЗАНОМ ДАННЫМ МАГОМ ... ЭТО В КРАТЦЕ ....

Счастлива Замужем))

Да это реально есть

Михаил Удовиченко

На счёт магов не знаю , а вот есть бабки которые , лечат испуг и т. д . Вот к таким нужно обращаться ,но их очень мало , хороших . А , шарлатанов на каждом шагу , и такие люди себя не афишируют.

Михаил Удовиченко

Ищите , спрашивайте , кто ищет тот находит.)

Счастлива Замужем))

Спасибо может найду)

Михаил Удовиченко

Успехов вам .)

Иван Ручкин

Лучше самому встать на этот путь , но помнить- войти туда легко, но удержаться трудно, старое может оказаться сильнее, потом придется производить впечатление, что у нас что-то выходит.

Сергей Рябов

Конечно верю. У меня сосед по даче - маг. Иду как-то грустный, усталый, на работе головная боль... А он говорит, Серега, зайди, коньячку выпьем. И все... Как рукой сняло. Данные соседа нужны?

Виктор Дудинский

Мариша, у тебя если много денег, то вышли мне, я хоть за твоё здоровье буду водку пить. А маги сдерут и спасибо не скажут. Никогда и никому современные маги не помогли. Шарлотаны!

Счастлива Замужем))

Не она лечила шептала и яйцо выливала

Виктор Дудинский

Мне кажется это психологический приём, когда человек верит в выздоровление, оно происходит гораздо быстрее. Когда умерла моя бабушка от рака, жили тогда все бедно (50е годы). Тетя постирала одежду бабушки. И у неё опухла правая рука, боли страшенные, не спала ночи. Обратилась в больницу, хирург сказал, что только ампутация. Тогда решились идти к травнице Дубоделовой старушке. Бабушка выходила многих фронтовиков от которых больницы отказались. Её за незаконное врачевание судили, но костыльщики - фронтовики устроили чуть не погром суда и её оправдали. Приехали к ней вечером, тётя уже в трансе, путём не спала 2 недели, стонет от боли.Дубоделиха вытащила пузырёк с мизинец, с каким то снадобьем. Помазала, пошептала. Тётя смотрит на мою маму и плечами пожимает. Боль прошла мгновенно. Утром до восхода приедешь. У тёти прорвалась рука, рана чуть не до кости. Бабушка дала снадобье и рана затянулась дня за три. За это бабушке Дубоделихе привезли яичек корзинку и сала кг. 3. А маги, которые себя таковыми считают, в наше время, ободрали бы до хребта.

Счастлива Замужем))

Она лечила порчи которые наводят....но в России сложно найти реально знающих

Виктор Дудинский

У нас, в Сибири, есть в деревнях лечат псориаз, импотенцию, а вот передают или нет эти знания не знаю.

Счастлива Замужем))

Да и сибирские знахари известны

Иори

А кто-нибудь верит в Деда Мороза и писали ли ему письма.Если Дед Мороз отвечал и высылал подарки то сообщите, А то некоторые в него не верят и даже говорят что и Бабы Яги нет

Счастлива Замужем))

Ммм вижу здоровый сарказм)))))))))

Эвелина

Не делайте глупостей,за магию нужно платить и очень высокую цену,лучше искренне молитесь перед образом того святого у кого просите помощи и помощь будет

Александр.

Правда давно это было но всё же ,Анатолий Михайлович Кашпировский. Шея как тридцать лет назад, а всё по тому что головой до сих пор вращаю

Сергей Кудинов

А чё,колдонуть надо?😵 Не лезьте в это,вы молоды и привлекательны,вам нафига,а весь этот балаган не до конца изучен,не было бы хуже.

Счастлива Замужем))

Во времена ведов и язычников дети с детства умели)))))) это ж и лечение

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Магия есть, только если она в одном поможет то обязательно будет ещё больше проблем в другом. Не ходите к годалкам или к маго́м

Счастлива Замужем))

Чем врачи лечат?!))

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Один врачи мне однажды прописал уколы а болело ухо всего лишь, я две недели пролечился и не че не вылечил только деньги потратил кучу. Так и выписали больным. Встретил знакомого врача он сказал купи капли покарай и два дня всё пройдёт. Так и было)))

Счастлива Замужем))

Одни лечили через попу , другой на прямую)))) хах

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Дааааа

Счастлива Замужем))

Что?)) уколы ж туда . антибиотик назначают при воспалительных процессах в любых частях организма

Андрей Толстый

Магия она везде и всюду, надо только знать как ею пользоваться. Я вот только чутка использую, как малейшую помощь в работе.:-)

Андрей Толстый

Стыдно мадам, стыдно. Знать не обязательно, главное молиться с душой.

Счастлива Замужем))

Нет)) не стыдно совсем))) и между прочим не мадам)))))))))

Андрей Толстый

Мадмуазель?

Счастлива Замужем))

Мы не французы ж))))))

Андрей Толстый

Ну, хорошо, что не мсье.:-) 🙂 🙂

Наталья Ценаридзе

Если у вас появились лишние деньги, купите на них игрушки и отдайте в детский дом, вместо того что бы отдавать шарлатанам

Счастлива Замужем))

Ответ не соответствует вопросу

Наталья Ценаридзе

Между строк прочитывается - не верю и вам не советую😕

Счастлива Замужем))

есть такие люди которые реально помогают.... Зря не верите , это все существуют. Другой вопрос что шарлотанов полно , это да!! Я поэтому и спрашиваю... А шарлотанов полон интернет.......

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Обращалась. Один раз помогли, Потом еще несколько раз обращалась и никакого эффекта. Вывод первый раз было совпадением.

Странник!!!

Я Маг-волшебник...снимаю всё...что лежит у вас на карте...при условии..что вы дадите мне карту и пин код...😝