Татьяна G

А росіяни розуміють😱, що на руках у них кров свого доброзичливого сусіда?🇺🇦 В окулярах хлопчик (Val Gonskiy) та Укр топчик (неофіційний виднограй) пісня гурту SpivBrativ

Ответы
Крис

два одинаковых народа убивают друг друга

Татьяна G

способность ориентироваться на уровень физподготовки женщины говорит о многом...

Крис

в Израиле все одинаково служат

Татьяна G

а вы наверное от туда строчите...

Крис

если воевать не хотите не надо и строить из себя защитницу.. когда хорошо работает только язык....до свидания

Татьяна G

смешной.... на себя то шо вы тут строчите не проецирую - а беситесь - меня это радует....это обсуждайка а не поучайка....просто ни о сем...

Сомерзби

Таня ,уже все хорошо)

Татьяна G

где...

Сомерзби

Я не могу написать тебе в личке- где именно