Любовь Яворская

Вы не разочаровались в своей профессии?Получили ли Вы от работы по профессии-желаемый результат?.т.е..-удовольствие?

Ответы
Леонид Шестаков

проанализировав свою трудовую жизнь после вуза, на заводе, я понял, что из 28 лет, отработанныхна заводе, я 13 лет точно занимался самой интересной инженерной работой, анализом неприёмных натурных испытаниё военно-морской техники.... сначала были обязательные три года мастером на участке сборки, потом пригласили в опытно-экспериментальную лабораторию, а потом упали объёмы, испытуемой техники, в это время предложили административную должность, искал интерес в этом, но такого драйва, как те 13 лет, я уже не испытывал... потом развал Союза... работа без зарплаты, трёхдневная рабочая неделя, уволнение по собственному желанию, биржа труда, компьютерные курсы, работа в конторе, досрочная пенсия в связи с её ликвидацией.... в 2008 и 2009 нашли и пригласили по специальности в Ливию, где мы проверяли хранящуюся там советскую военно-морскую технику... в 2010 там начилась война...

Владимир Павлов

Хеее....35 лет...ну спец по сигнализации.....Но не это главное......главное общение с людьми....они на тебя надеются и всегда тебе улыбаются!....ну как от такой работы можно устать....в любой час суток поднимают и лечуу...правда до этого ещё в ВДВ послужил....72-74....)...там может и научили людей любить....)

Николай

У меня довольно много профессий.Большинство связано с электричеством.Хоть на пенсии 12 лет.Но по имеющимся у меня профессиям.Все ещё востребован.Значит жизнь прожил не зря

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

труд это приятная каторга. кажется, Новиков-Прибой сказал. удовольствие получал, но и без трудностей не было. техническим переводчиком трудился

Анна Сова

мне пришлось еще много знаний получить помимо первой учебе...и в целом я довольна как все сложилось и эстафету детям передали...

S.
S.b.d.

В 88 году получила коробку швеи. И только последние десять лет занимаюсь шитьем. ...и я понимаю как много я потеряла. ...

Надежда Тихонова

Не могу сказать,что получила удовольствие от своей профессии,но всё необходимое для дальнейшей жизни получила.

Татьяна Морозова

у меня по жизни две профессии архитектор(40 лет Эстония) и белошвейка ( 7 лет Израиль) и обе мне дороги

Виталий Гончар

Я Вас умоляю, какое удовольствие, уж давно на пенсии, а все работаю, жду удовольствие...☺️

Ми
Мир))

По жизни пришлось менять профессии. И последние две очень нравились и нравятся

Алёна

Не разочаровалась. И если бы надо было заново выбирать, выбор был таким же

An
Andy

Вполне.Видеть в конце раб.дня результат труда рук своих большое счастье

Любовь Алексеева

С удовольствием ходу на работу, хоть сейчас и определённые сложности

Владимир Н

очень большое удовлетворение от контакта с Великми инженерами СССР.

Игорь Реус

Работа - это ж обязанности. а какое удовольствие от обязанностей?

Александр Костарев

У меня хорошая профессия-конструктор. И моя работа мне нравится.

В К

Как то получилось, что она меня выбрала. И.... до сих пор доволен

В К

Нет. Скорее... военный

Любовь Яворская

👍🤝 Самое искреннее уважение к людям в погонах!!!

В К

🤓🌹

Натка М_Мак

Да, я востребована, сделала карьеру и неплохо зарабатываю.

Natali Ник.

думаю, что у многих было 2 периода= до и после перестройки)))

Люби Мое Творение

У меня 90е уничтожили и профессию, и мечту продолжить