Ко
Космополит

Администрация президента обратилась в правительство с просьбой запретить участвовать в параде 9 мая людям старше 65 лет.На кого,гады руку подняли!!Путину-то 67 годов!Полный раздрай!!!

Ответы
Qqqq Qqqqq

65 лет ну самые что ни есть фронтовики. А те кто настоящие, то чего их с почестями красиво с удобствами не привезти, встретить и не прокатить по главной площади страны? С отдачей им чести, с салютом и т.д., какие сразу интересные вопросы возникают

Viktor Dratch

Охраняя унижают, оберегая лишают свободы выбора...теперь явно, а в действительности всегда в завуалированной форме. Дурь несусветная и патология проявдения власти...

Светлана Войцеховская

Никогда руководителя стран не афишируют свой точный возраст и день рождения.......

Сергей Остёрский

Странно. А ветераны где?? Сейчас же, в связи с отсутстием настоящих ветеранов, наряжают 75-летних дедушек и бабушек, которые косят под ветеранов.

Светлана Войцеховская

Вы меня не поняли. От всякой магии скрывают точный возраст и день рождения.....

Светлана Войцеховская

Надо пенсионеров поберечь! Им еще работать и работать......)))

~E
~ Eva Lansca ~

Значит и Президента там не будет

Евгений Дмитриев

И тут однобокость...

Mарго Беккер

🥴😆

Марина Митькова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Масяня

🤣🤣🤣

Хохотушка Весёлая

Интересно

Arsen Beisenov

😂😂😂

Андрей Климентов

🙁

Лариса

да уж...

Гр
Григорий

😀