˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что Вами движет: разум или чувства?

–1
Ответы
Прохор Громов

Мадам, если встретил тебя в ресторане и ты мне понравилась. Что мною движет? Сама придумай. Или тебя в большой компании, пригласил на танец мужчина. Прилично одет, парфюм приятный. И к тебе подходят доброжелательницы чаще. И говорят: Не вздумай с ним связываться. Он гуляка, пьяница , картёжник и мот. Я вкратце, рассказал ситуацию. Что будешь делать???

Ne
Nevi

Тебя наверное плохо нм улице воспитали

Прохор Громов

Ты не лезь в диалог людей без разрешения, это не прилично. А воспитали меня хорошо. Ты думаешь , что ты страшный? Ты чмо и ничтожество. Сильный и смелый, себе такого не позволит. Исчезни...А то я тебя опущу ещё ниже.

Ne
Nevi

Это вы тут можете ток тряпки))откуда ты маромойка?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и всё воспитание товарища Прохора... Налицо, как говорится))) Видимо, по большей части его воспитывала всё же улица!))) 😁 И большое спасибо за солидарность, Nevi... К сожалению не знаю Вашего настоящего имени...)))

Прохор Громов

Всего хорошего.

Дм
Дмитрий....

разум....чувства контролируемые Разумом......в идеале..гармония ума и сердца..равновесие сознания и чувств....Господство любви(чувства) и правление мудрости(Разум)-формируют сильный и надежный характер....Любовь(чувство)-это желание творить добро.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень даже согласна... Но это в идеале!)))

ვასო წილოსანი

И то и другое, если в человека движет только чувство он социопат а если только разум тот уже не человек а калькулятор 🖼

Al
Ali

Вселенский разум нами движет , а мы ему палки в колёса вставляем …своими чувствами

Хаим Зендельбобель

Непостижимая для толпы высшая мудрость. Я ж таки гений всех времён и народов!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скромно 😁😌

Хаим Зендельбобель

Конечно скромно, т.к. это далеко не все мои гениальные достоинства.

Alex Sher

Вовсе не жто, а необходимость, есть пить, спать, работать, отдыхать, ну и баня

Alex Sher

Баня водка, гармонь и лосось ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обалдеть! Так и хочется к Вам на огонёк 😅😅😅

Alex Sher

У нас спартанская обстановка, одни мужчины

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот потому и интересно же 😅

Alex Sher

Там преподы Бауманки, серьезеые дядьки

N’
N’djaména

Распиздяйство и разъезбайство мною движет, но не беспредел и произвол.

N’
N’djaména

У меня свой уютный комфорт😁🤷‍♂️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно 😁

N’
N’djaména

Да я сытая свинья, я в грязной луже лежу, но ты не трогай меня, ведь эта лужа моя😁 это Агата Кристи из прошлого столетия, тысячелетия. Сорян за не понятки если что😁заклинило меня конкретно))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удачи!)))

N’
N’djaména

Взаимно и аналогично!))))

Владислав Ильмер

Разум. Ну и чувства, типа голода, переполненного мочевого пузыря и т.п.

Виктор Орлов

Чувство всегда первое, а разум потом анализирует создавшую проблему.

Ботzман Барисыч

пока мы с тобой одетые - разум а когда уже голые то чувства конечно

Аркадий Южный

Разум без чувств нельзя назвать разумом, они взаимосвязаны.

Ал
Александр

это зависит от того выбираю я депозит в банке или женщину

Николай

Вообще-то разум но такое чуство что он дорогу не знает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Знакомое ощущение!)))

Yury Panteleev

опорно двигательный аппарат и мышечная система....

Николай Батанин

Всё вместе т. к. Наш организм един где есть то и то.

Иван Куцаев

по ситуации . бывает теряю разум ну тогда .............

Иван Куцаев

Скоре всего . да . .тебе работа должность обязует быть серьезной .У верен ты говоришь как по книжке . сыпиш цитатами . имееш большую силу убеждения. .Только я таких люблю а на обсуждайке вряд ли .....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Меня можно было тремя словами охарактеризовать: Горе от ума...))) 😁 Спасибо за диалог... Мне спать пора! Спокойной ночи!)))

Иван Куцаев

Приятных сновидений .! Ты меня за интриговала ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

До встречи на просторах Обсуждайки))) 😁

Иван Куцаев

До побачення!

Елена Прекрасная

И разум и чувства, а иногда и шило в одном месте...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно 😁😉

Пётр Ермаков

А они у меня неотделимы, как 2 крыла у пернатых....

Георгий Крымский

Разум конечно .. это женщиной руководят эмоции .

Скорее разум. Для чувств нужны большие деньги.)

А у Вас другой?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пока другой)

Рад за Вас.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И я бы за Вас порадовалась...)

Благодарю.)