Раиса Кадацкая

Только собака живет не давая ничего .Кроме любви....?

Ответы
Василий Гуринович

Улукиткан говорил!Растение,животное,огонь.Это тоже человек,только в другой рубашке!Как Вы к ним отнесетесь,так и они!

Василий Гуринович

Увы и любимая собака может укусить.

Раиса Кадацкая

может ..тогда вопрос это как нужно довести собаку чтоб она укусила..

Василий Гуринович

Не хочу об этом.Хочу что бы Вас все любили! 🌹

Раиса Кадацкая

Спасибо ..и вам любви и счастья...и самое главное здоровья ...а остальное приложится..

Андрей Викторович Капралов

Собака живёт, отдавая хозяину всё, что у неё есть...А просит только еды, воды и погулять... Вот такой обмен....

Раиса Кадацкая

а есть только любовь к хозяину..

Владимир Томилов

Это не так. Даже в русской народной пословице и то говориться, что с паршивой собаки-хоть шерсти клок.

Раиса Кадацкая

с овцы клок...... но не как не с собаки..

Владимир Томилов

Что с воза упало- того не вырубишь топором.

Раиса Кадацкая

ну да.... какая пава- така и слава..

**
*катерина *

Ну загнула, нет конечно. Не только животные, но есть некоторые особи из человеческого рода

Ольга Бахиркина

А как же лечебные вещи из собачьей шерсти,да ещё много можно перечислять заслуг собачьих.

Раиса Кадацкая

🌹 мы про любовь ВЕСНА-ведь ..идет... 😄

Татьяна Клехо

Зато какая любовь!! Как в Библии: не требует, не ревнует, не сравнивает, не пресекается.....

Татьяна Клехо

У меня всегда жили собаки и котейки, так уж случалось... Знаю, о чём Вы написали...

Татьяна Клехо

Очень люблю сайты типа Котоматрицы. А сейчас у Вас кто живёт?

Татьяна Клехо

Вы - добрый человек! Дай Вам Господь всего лучшего

Раиса Кадацкая

спасибо и вам... Доброго здравия....

Лёха Куваев

Посмотри пожалуйста,это без вирусов мне рэйтинг нужен!! Спасибо огромное http://goo.gl/fFi7sy

Антон Бажин

Собака ? Собака приносит в большинстве случаев больше пользы чем некоторые люди

Алла Юзикеева

Раиса вы не правы...иногда собака может дать намного больше, чем человек!!

Раиса Кадацкая

это мы ей приписываем человеческие качества...а она отдает нам только свою любовь

Сергей Гузь

...и преданности! Всё-то, чего в людях, на даный момент, нет!

Вера Муравьева

Собака учит преданности..что у нас людей не всегда есть

Светлана Давыдова

от иной собаки пользы больше чем от дурного человека

Сара Цукерман

У меня их три. Проблем не меряно... Но любви безмерно

Раиса Кадацкая

да квартира не факт ..у меня их тоже две ..

Татьяна Лапко

собаки-это ангелы, которые остались жить на земле

Наталия

Как ни банально...преданней собаки нету существа

Отвечайка

Разные есть собаки.Иные и загрызть могут....

Сергей Егоров

От собак толку больше чем от людей вчастую

Раиса Кадацкая

А не кто и не спорит ...собака-друг..

Юрий Момот

Собака еще много дает кое чего полезного.

Раиса Кадацкая

но самое главное это все таки ее любовь к человеку..

Юрий Момот

Человек человеку друг,товарищ и брат.

Александр Перов

А, например, охрана, помощь на охоте и пр.?

Раиса Кадацкая

все это так ...и преданность , и охрана , и охота -но если б она нас не любила . не признавала ,.выполняла бы она все это ..

Александр Перов

У других животных так же, хоть лошадь возьмите.

Раиса Кадацкая

да это так но Лошадь может принадлежать многим хозяевам .тогда как собака помнит .только одного хозяина..

Раиса Кадацкая

это точно.. другая история..

Любовь Ермухан

надо стат собакой чтоб этот вопрос понят

Раиса Кадацкая

не хочу быть собакой иначе.... загрызу

Любовь Ермухан

твоя собака по моему хочет расцеловать всех.... 😄