С Добрым Утром друзья! Сегодня обычный рабочий день. Ты работник. Ты трудяга. Ты в полезном деле спец. Ты в работе днем и ночью, потому ты образец. Пожелаю я тебе в делах преуспевать.
Марина
Ответы
Ан
Анна
Спасибо и вам всего самого наилучшего в работе
Марина
Спасибо
Владимир Литяйкин N
Другими словами- я шедевр- потому-что образец
Алексей Никифоров
Привет, Марин! Как твои пациенты?
Марина
Да. Напряжение. Я вот тоже. За жизни тех кто попадает. У нас тут град страшенный был. Жертвы были. Ужас. Леш. Не нервничай. Я с тобой☺
Алексей Никифоров
Благодарю тебя! Именно поэтому нам ,сменным инженерам ,разрешают на работе пользоваться некоторыми ресурсами интернета. При этом я представляю какая напруга у тебя.Когда я учился в политехе, я три года прожил в общаге с медиками.так получилось. ТРИ ЭТАЖА МЕДИКОВ! Было весело.! Они таскали меня на лекции... и в анатомичку... Медиком я конечно не стал, но первую помощь оказать могу!
Марина
Это хорошо. Буду знать. Вдруг понадобиться первая помощь
Алексей Никифоров
Не дай Бог!
Владимир Богословский
Спасибо!