Марина

С Добрым Утром друзья! Сегодня обычный рабочий день. Ты работник. Ты трудяга. Ты в полезном деле спец. Ты в работе днем и ночью, потому ты образец. Пожелаю я тебе в делах преуспевать.

Ответы
Ан
Анна

Спасибо и вам всего самого наилучшего в работе😊😊😊

Владимир Литяйкин N

Другими словами- я шедевр- потому-что образец

Алексей Никифоров

Привет, Марин! Как твои пациенты?

Марина

Привет Леш. Они под моим присмотром. Ты как?

Алексей Никифоров

Да ничего так. Сижу на работе перед тремя мониторами. По одному общаюсь и смотрю советские мультфильмы. Они успокаивают.

Марина

Тоже люблю мультики. А ты нервничаешь?

Алексей Никифоров

Когда нет верхнего начальства ,на мне все энергоресурсы предприятия и 32 человека рабочей смены.Это и водяные,и электрички и газовики и водилы... И ,прежде всего их жизни и здоровье.

Марина

Да. Напряжение. Я вот тоже. За жизни тех кто попадает. У нас тут град страшенный был. Жертвы были. Ужас. Леш. Не нервничай. Я с тобой☺

Алексей Никифоров

Благодарю тебя! Именно поэтому нам ,сменным инженерам ,разрешают на работе пользоваться некоторыми ресурсами интернета. При этом я представляю какая напруга у тебя.Когда я учился в политехе, я три года прожил в общаге с медиками.так получилось. ТРИ ЭТАЖА МЕДИКОВ! Было весело.! Они таскали меня на лекции... и в анатомичку... Медиком я конечно не стал, но первую помощь оказать могу!

Марина

Это хорошо. Буду знать. Вдруг понадобиться первая помощь😉