Марина

С Добрым Утром друзья! Сегодня обычный рабочий день. Ты работник. Ты трудяга. Ты в полезном деле спец. Ты в работе днем и ночью, потому ты образец. Пожелаю я тебе в делах преуспевать.

Ответы
Ан
Анна

Спасибо и вам всего самого наилучшего в работе😊😊😊

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Владимир Литяйкин N

Другими словами- я шедевр- потому-что образец

Марина

Умница😊

Марина

😊

Алексей Никифоров

Привет, Марин! Как твои пациенты?

Марина

Да. Напряжение. Я вот тоже. За жизни тех кто попадает. У нас тут град страшенный был. Жертвы были. Ужас. Леш. Не нервничай. Я с тобой☺

Алексей Никифоров

Благодарю тебя! Именно поэтому нам ,сменным инженерам ,разрешают на работе пользоваться некоторыми ресурсами интернета. При этом я представляю какая напруга у тебя.Когда я учился в политехе, я три года прожил в общаге с медиками.так получилось. ТРИ ЭТАЖА МЕДИКОВ! Было весело.! Они таскали меня на лекции... и в анатомичку... Медиком я конечно не стал, но первую помощь оказать могу!

Марина

Это хорошо. Буду знать. Вдруг понадобиться первая помощь😉

Алексей Никифоров

Не дай Бог!

Марина

😊

Еркен Абдуллин

👍 😘

Марина

😊

Владимир Богословский

Спасибо!