Ве
Вероника

Среди друзей предпочитаю тех, к душе которых напрямик дорога…Кому доверить можно всё с порога… Кого не опечалит мой успех, а мой провал не вызовет восторга.
🖼

Ответы
Фархад Исмаилов

К моей душе дорогу ты давно открыла.
Мне всё с порога можно доверять.
И твой провал не вызовет восторга.
А твой успех порадует меня...
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ве
Вероника

Спасибо, дорогой, Фархад.. приятно слышать )))🙏 🖼

Алексей Александрович

Вероника, хорошие слова... И я добавлю от себя: Сидящих рядом за столом, ты не спеши назвать друзьями. их проверяют не вином, а кровью, горем и годами!

Ве
Вероника

Полностью с вами согласна!!!Спасибо!🙏

Алексей Александрович

Когда присутствует взаимность в понимании, всегда приятно))🌹

Ве
Вероника

Это точно!

Михаил Гагарин

Браво! Именно таких друзей предпочитаю я. На таких друзей можно положиться не задумываясь, не боясь, что тебя осудят или предадут.

Ве
Вероника

Вот такого же мнения придерживаюсь и я , Михаил! 🖼

Михаил Гагарин

Друзей много не бывает. Но лучше всего иметь таких, в которых уверен.

Ве
Вероника

Полностью согласна!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Зайцева

бысть тому......фея

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!💐 💐 💐

Анатолий Рассудов

я тоже....

Ве
Вероника

Взаимно, Анатолий! 🖼