Светлана

Кормите своих внутренних демонов, иначе они сдохнут, а их место займет внутрення 90-летняя бабка, которую будет все бесить.

Ответы
Любовь Волынская

Света...Одно ТО, что человек этих гадов в СЕБЕ ужеж уВидит, поможет превратиться в ЧелоВека))) Ну, а ПРОСТО сдохнуть при таком раскладе им не удасться)) Когда их уВидишь. следующим желанием будет их ПРОСТО чем-нибудь заменить...Более симпатичным)) Вот тогда ИМЕННО такие ТРАНСФОРМАЦИИ приводят к Душевному, замечательному Росту! И только тогда НЕ поЯвится в человеке бабка/дедка - БРЮГИ, БРЫЗГАЮЩИЕ слюной от злобы, ЧТО ВСЁ не по-ихнему....Ну ВСЁ в Мире не так!)!! а в Мире-то ВСЁ так))) Спасибо, дорогая!!!😌🙏🌈👏

Воля

чем кормить?

Ольга Фатеева

👍👍

Ни
Ник

Избави Бог

Nikola Mahkov

враки...

Владимир Евтехов

хорошо