Татьяна

почему мужья так часто дйствуют на нервы?

Ответы
Все Временно

А жены как будто не действуют бесят ваще строя из себя золотую хозяйку а саи то белье в машинку кинут на кнопочку нажмут и дальше в компьютер кристалики ферма ппринцеса бесит так еще пока носом не ткнешь хрен постирает мужу и не спромит мож надо че по тирать те?

Татьяна

а что только вам можно играть в компе

Все Временно

А че только вам можно действовать на нервы?

Татьяна

ладно не женитесь тогда и никто вам не будет действовать на нервы

Все Временно

Вам бы вернуть за место автомата доску стиральную в место блендера ножик снова чтоб не наглели

Все Временно

Это вам мужик на нервы действует вот и не выходи за муж а то все тут пишут где мужики нормальные?нормальные мужики на работе пока вы в игрушки играетесь прям все мужики х...вые а вы прям сплошь и рядом слитки золотые бля

Анатолий Белоконь

Может быть, потому, что знают, что нервные клетки не восстанавливаются...так же-- как и ваша молодость..... с ее начальной любовной терпимостью.. наверно?

Татьяна

не знаю

Анатолий Белоконь

Ой да кто б знал..., почему, соломку бы подстилали...даже дело не в конкретике, а в общем..

Татьяна

точно

Михаил Губанов

Мелькают перед глазами...Туда-сюда, туда-сюда..За пивом к холодильнику и назад к телевизору...Футбол...А нет, чтоб сесть и что-то вышить, связать...😋

Татьяна

точно

Татьяна

и еще в туалет

Татьяна

вот

Михаил Цыбулин

Да хрен их знает...Старайтесь вы смотреть в них реже...Старайтесь чаще их менять...Все , как на выездке в манеже...Могу , как все, говно ронять...

Татьяна

ясно

Михаил Цыбулин

И че вам ясно...Чтоб так жил...Вот этот вас не обложил...А тот в обще напрасно...А этот мне не по лечу...А здесь вопросов масса..А тут молчу , хотя молчу...Ну в общем все ясно...

Людмила Власова

Стареем, устаём друг от друга. Совместное проживание не всегда подразумевает постоянный интерсс

Татьяна

да

Мартирос Казанджан

потому что вам хочется покомандовать и когда не получается они действуют вам на нервы .

Татьяна

да

Мартирос Казанджан

МУЖЕЙ НАДО ЛЮБИТЬ И СЛУШАТЬ

Татьяна

надо

Мартирос Казанджан

праздничное стряхивание было ?ghfplybxyjt cnhz[bdfybt ,skj &

Татьяна

вы про что

Мартирос Казанджан

про поздравление

Татьяна

ок

Владимир Чигарев

Думаю, что не мужья, а их остановка в развитии и разные мелочи их неуклюжего поведения.

Татьяна

точно

Александр Демидов

Ну, тут.., как говорится, третьего не дано: Либо что-то с нервами.., либо с мужьями. 😄

Татьяна

ну да

Владимир Подгорный

Потому что женщины достают своим непостоянсвом..и непредсказуемостью поступков..

Татьяна

сами вы тоже такие

Владимир Подгорный

Вот по этому надо беречь друг друга иначе скоро останутся одни амазонки на земле..вы и так дольше нас живете к4ак правило..

Татьяна

согласна с вами

Владимир Забродин

От знания нервной системы жены, а каждый музыкант должен быть виртуозом!

Татьяна

не понимаю вас

Владимир Забродин

Прочитайте диалог сначала.

Татьяна

читаю

Владимир Забродин

Я здесь обыгрываю расхожее изречение:- Играть на нервах!

Татьяна

понятно

Ма
Марина

потому что часто женщины не способны любить, а без любви все раздражает

Татьяна

не всем везет

Ма
Марина

видите, вы сами от своего тезиса отказались...

Татьяна

нет

Ма
Марина

Вы пишете "попадается то чего сами хотите". Я Вам говорю, что хотеть - еще не достаточно, что попадается не то что хочется. И следующая Ваша фраза "не всем везет". Так надо всего лишь хотеть, или нужно везение???

Татьяна

надо хотеть и тогда повезет

Натали Наталья

ну а мы? тоже ведь действуем мужьям на нервы)))))) так что все взаимно))))

Татьяна

это точно

Натали Наталья

😉 так что будем взаимно вежливы)))))

Татьяна

да

Вячеслав Фыва

да не выходи замуж! и нет проблем! и нехер дурацкие вопросы задавать!

Барон Де Гофмансталь

Опять нападки на мужчин. Мужья действуют на нервы не более чем жены.

Татьяна

ок

Виктор Конобрий

когда уходит страсть,приходит равнодушие,а за ним и раздражение....

Татьяна

это так

Алекс Романов

Берегите нервы. Нервные клетки не восстанавливаются. Разводитесь.

Татьяна

ок

Анатолий Ким

Видимо потому что не умеют больше играть на других инструментах)))

Татьяна

наверное

Анатолий Ким

А если серьезно, я бы задал вопрос самому себе. Может причина в этом?

Татьяна

наверное

Юрий Малиновский

таня,я-ж говорил,потому,что один....Пяток не успеет подействовать!

Татьяна

неужели

Сапёр Сидоров

а кому ж ещё та😇веть не любовникам и другим этим заниматься

Татьяна

почему нет

Сапёр Сидоров

😊ну любовник веть для души,а муж всегда рядом

Татьяна

ок

Анна

не за того вышла замуж женщина, если муж ее раздражает и часто

Анна

я такого не замечала. Но может мы с мужем меняемся вместе и в одну сторону)))

Татьяна

может быть

Анна

оптимистичней смотрите на жизнь. И она будет лучше. Я точно это знаю. Все зависит от точки зрения

Татьяна

я вообще то оптимистка

Анна

может быть, но в нашей беседе я этого не заметила)