Ма
Марс

напав на украину путин устроил пожар который сожжет и саму россию а тушить этот всепожирающий огонь никто не будет ...весь мир будет с восторгом наблюдать как исчезнет "русский мир" в этом военном угаре ..

Ответы
Иори

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, пока кроме Украины ничего не горит. А дальше посмотрим, когда время придёт, не надо фантазировать о том чего ещё не случилось.

Ма
Марс

молдавия уже на старте

Иори

Когда случится, тогда и будем рассуждать. Пока случилось только с Украиной, остальное-приятные для вас фантазии

Ма
Марс

факты вещь упрямая .горит и это только начало пожара

Эвелина

Вы уже и в Молдавию влезли

Кратон Архейский

На спрашке меня уже забанили за хохлосрач. Смотрю, тут какой-то либералиzьм 😁

Ма
Марс

у нас тут плюрализм мнений

🌲🌞Оля🐴

Что несёте? Думать не надо? Как интересно получится, о том , что пишите? 🤔

Ма
Марс

если не соблюдать пожарную безопасность то так и происходит обычно

Александр Кузнецов

А вот х..там!!! Ничто не исчезнет, кроме лживых белогорячечных русофобов.

Ма
Марс

сгорел сарай гори и хата

Александр Кузнецов

С х..ли? Сгорел- и х.. с ним! Новый сарай будет лучше.

Ма
Марс

финансы арестованы

Александр Кузнецов

Сочувствую. Нех.. было их где попало хранить!

Ма
Марс

все резервы цб рф арестованы

Александр Кузнецов

Цыплят по осени считают.

Ма
Марс

по плохому не вернут и по хорошему тоже

Ирина Кореневская

Спешу вас разочаровать, не дождётесь

Ма
Марс

пожар набирает силу и это факт

Ирина Кореневская

Никакого пожара, все идёт по плану. Не нагнетайте

Ма
Марс

огонь плавно переходит на молдавию затем будет гореть белоруссия и тд тп а в итоге сгорит москва

Ирина Кореневская

Приднестровье не путайте с Молдавией

Ма
Марс

все сгорит

Ирина Кореневская

Да ладно. Не верю.

Ле
Лена

А что это вы так радуетесь то?

Ма
Марс

гнойный лживый режим путина и все кто его поддерживают не имеют право на жизнь

Кс
Ксения

поскорей бы

Ол
Оля

100%