Зл
Злата

В нашей стране есть две системы — правоохранительная и здравоохранительная. И встреча с любой из них опасна для здоровья. Какую боитесь вы?🤔☺️

Ответы
Бо
Бока

да обе достали! уроды! есть медики и есть свиньи в белых халатах. мне разорвало кисть. хирург скорой помощи должен был направить меня на операцию, но зашил рану вместе с кожей и мышцами. лечащий врач потом даже не подходил ко мне и медсестре не позволял много бинтовать, чуть-чуть. я имел уже бинт в кармане и потом бинтовал. сидел часами у кабинета главврача, но его не было. через месяц сам произвёл чистку, вытащил почерневшую кожу из раны. кисть не работала-контрактура мышц. потом была операция и всё ОК!

Зл
Злата

Здоровья Вам и долголетия.

Бо
Бока

спс, а мнение Ваше о такой работе медиков в г Кулебаки. не скоты ли! это лишь один эпизод, а было таких много

Зл
Злата

Ну не все люди в этой системе плохие поверьте.

Бо
Бока

так немногие гады много могут нагадить. во как у меня получилось, изречение! здоровье то одно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ГЛАВНАЯ БАНДА - ЭТО САМО ГОСУДАРСТВО... И ЕЩЕ ЕСТЬ НАЛОГОВАЯ И ЖКХ... ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ - В РОССИИ НЕ ЖИТЬ! НО У НАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ... ЭТА МЫСЛЬ ПУГАЕТ... И НАОБОРОТ...

Александра

Обе из них в критический момент могут сгодиться. Я бы не стала плевать в колодец)

Зл
Злата

Я не плюю, я спрашиваю потому что обе системы важны.

Александра

Но в банальных случаях лучше к ним не обращаться, это правда. Здоровее будешь)

Зл
Злата

👍☺️

Лариса

У вас нет правоохранительных органов. У вас только карательные органы.

Газу Бензин

нет такого понятия:здравоохранительная...это безграмотно

Зл
Злата

🤔☺️

Галимзян Шафиков

Ни какую не боюсь, законопослушный и здоровый!

Ев
Евген

не вижу смысла бояться каких-то систем

Владислав Борисов

Государственную систему.

Владимир Литяйкин N

Нительную