Be
Ben

Женская Вселенная: ИЗМЕНЯЙТЕ МУЖЬЯМ. ЭТО ПОЛЕЗНО! а ЧЕМ ИНТЕРЕСНО?

Ответы
Раиса Гильманова

ребята,давайте без провокаций.пусть каждый сам решает,с кем жить и с кем переспать

Be
Ben

не получится, мир не без добрых людей

Оксана

Призыв изменять мужьям звучит в основном от посторонних мужчин.

Be
Ben

ты права, но от нее женщина несказанно хорошеет.

Be
Ben

это мнение всех как мужчин так и женщин

Оксана

Чего то врядли женщин. Женщина хорошеет когда влюблена - и в неё влюблены

Елена Гребинец

Маразм. Нормальная женщина так не думает

Be
Ben

всё зависит от того как смотреть, ведь для оздоровления крови чукчи сами подкладывают жен под гостя

Елена Гребинец

Ну, мы не в закрытых племенах живём. И словосочетание все люди братья в нашем окружении относительно. Поэтому не нужно оправдывать измену такими заключениями

Be
Ben

вот именно, всё относительно, в цыганском племени СУЗМЕНИ, лучшая жена это та которая кормит лучше мужа, подрабатывая проституцией

Елена Гребинец

Ну, наверное у вас есть причины оправдывать женскую измену

Елена Гребинец

Для вас, конечно. Главное, чтобы сами понимали, что от себя ожидать

Лариса Жиленко

Не правда

Be
Ben

Sh
Shaxnoz

😳

Sh
Shaxnoz

Подрастем узнаем

Be
Ben

От нее женщина несказанно хорошеет.

Шагарьян Хайретдинов

фигня! Как женщина хорошеет написано тонны