Ал
Алёна

Если женщина чем-то отличается от основной массы, то есть, не родила и не вышла замуж после 35, почему она становится предметом исследования глупых мужчин? Неужели они думают, что это их ждали и не дождались?

Ответы
Ярослав Русланович

Это всё глупые стереотипы общества и не далёких людей. Если она не вышла замуж после 35 и не родила детей, значит это её выбор, видимо другие планы на жизнь. В конце концов это её жизнь и ей решать как её прожить.

Ал
Алёна

Ах, как умеете унизить. Да Вам только проститутку за деньги надо. Вы ж господин. А господа дальше ху...своего ничего не видят 😝

Ярослав Русланович

Удачи вам)

Ал
Алёна

Засуньте себе удачу свою между ног. Мне пожелания от высокомерных не сдались.

Ярослав Русланович

Ну и иди на х.й, дура ущербная.

Ал
Алёна

😂 конченные еще себя превозносить будут. Сиди в скорлупе, размахивая писюном😝

Инна Приходько

Сразу думают о плохом,как правило.. "вредная, характер мерзкий, дура и т.д. и т.п."

Ал
Алёна

Так не привыкли думать головой, обычно членом 😂

Инна Приходько

Так и девушки так некоторые думают..

Ал
Алёна

Вот пусть своих отпрысков учат жениться и плодиться вовремя, а кого-то учили чувствовать и думать ещё.

Инна Приходько

Ну да)

Алекс Венцель

Нет, это означает что многие пробовали , но никому не понравилась...

Ал
Алёна

Что пробовали? И почему детей нет, если пробовали секс с ней?

Алекс Венцель

Характер дерьмовый...

Ал
Алёна

Так что пробовали? Может, Аам такая не дала, вот и написали от злости?

Ал
Алёна

*Вам

Алекс Венцель

Речь не о том кому дала или не дала, а о склочном характере...

Ал
Алёна

Склочный характер потому и склочный, что мужчин нет кругом нормальных. Стыдно не знать в Ваши то годы.

Timur Sa

а разве нет?

Ал
Алёна

Глупых в юнлсти насмотрелись, спасибо. Пусть с ними живут терпилы.

Timur Sa

Если у женщины к 35 годам не появилось желание свить гнездышко, не появилось влечение к определенному мужчине, не появилось желание родить детей, наконец, то помилуйте - женщина ли это?...

Ал
Алёна

Влечение 😂 вот, почему столько разводов! Не влечением определяется будущее семьи😏 Женщина ли? Наверное, уже робот. Лучше думать головой, чем отдаваться влечению и обманываться.

Timur Sa

Ага. В таком случае, женщина в вашем примере глупа. Если она планирует свою жизнь, то должна понимать, что бабий век короток, с возрастом реализовать свои биологические функции сложнее и дороже. Я не женщина, мне сложно сказать, как проявляется желание иметь детей, но думаю, что это весьма мощное побуждение, иначе человечество давно бы вымерло. Причины распада браков давно разжеваны, никакого секрета в этом нет. Наши предки были умнее нас, они знали, как обуздать женское кобылячество. Институт брака, домострой, мораль, религия как раз для этого и создавались.

Ал
Алёна

Боже, и эти оскорбления из религиозных убеждений!😂 Что ж это за секта такая?🤔Что баба рожай, а её всю жизнь носом в дерьмо. Видимо, изменяли тебе бабы много, правильно и делали, я б с таким и мараться не стала.🖕