Olivka

Я девушка. Я не ношу шорты ,еле закрывающие попу,но натянутые до груди. Я не ношу суперкоротких платьев и юбок . Я не накладываю тонны макияжа . Я не веду себя как девушка легкого поведения. Я существую. Нас много. Вы просто не хотите нас замечать. Почему?

Ответы
Natali Ник.

Олечка, вы так молоды и красивы , что испортить трудно вас шортами и мини...носите все это тоже, пока молоды, потом пожалеете, что не носили.

Olivka

нет,не нравятся

Natali Ник.

а зря...очень удобно особенно в отпуске.

Николай Кусков

У женщины полно приемов обратить на себя внимание мужчины(кроме пышных форм). Может быть просто вы к ним не прибегали?

Olivka

нет смысла

Владимир Лебедев

Глупости. Только таких и замечаем. У меня дочери не красятся. Только изредка.

Ольга

Владимир,перестаньте страдать!!!Вы чего?Вы ни в чём не виноваты.Против генетики не попрешь!Живите и любите жену.У вас всё замечательно.

Владимир Лебедев

Ну да, по сравнению с подругой жены, у которой умерли 2 детей в 20 и в 23 года, мы просто с жиру бесимся. Я понимаю.

Ольга

Вот именно.Живите и друг друга радуйте!!! Счастья вам!!!💏

Владимир Лебедев

Спасибо!

Ольга

😜

Vitaliy Kogtev

Потому что многие парни не хотят отношений,а только плотских утех.

Olivka

ужас

Vitaliy Kogtev

Да это так

Бесик

Это платье неотразимо подчеркивает блеск твоих волос!

Lupus Est

Просто, брак сейчас стал невыгоден мужчинам..

Olivka

чем же?

Lupus Est

Матриархат. У мужчин не осталось прав в семье.

Юлия

Они сейчас вообще слепые

Olivka

верно

Игорь Фолимонов

А должен замечать ?

Игорь Фолимонов

Не люблю

Olivka

все равно

Игорь Фолимонов

Что все равно ?

Olivka

любишь или не любишь

Морихэй Уэсиба

У тя парень есть

Olivka

да,но он далеко

Антон Романов

Из за этого хочешь чтоб другие заметили?

Olivka

нет

Анна Хромова

Согласна с вами