Olena Mykolayivna :)

Ещё один месяц пролетит и… март звонкой капелью зазвучит, потом апрель с цветами придёт, а май тёплым солнышком зальёт… Перелётная гостья 🕊️ и вестница весны, кто она? 🖼

Ответы
Загадка

Грачи, скворцы, утки, ласточки))) а там и лето пролетит и снова осень придёт и ждать снова белых мух😆😆😆 В этом году скворцы не улетали. Это факт. В декабре в свои домики прилетали на пару дней))

Olena Mykolayivna :)

☺️😌 да и травка до сих пор зелёная, а ещё верба уже во всю есть, хотя сейчас на улице снег во всю накрывает))).

Загадка

У нас конечно нет такого. Всё как в морозильнике эту неделю))

Александр Сорокин

мы всегда надеемся на лучшее и хотим заглянуть в будущее.А птичка-она такая маленькая и черненькая,прилетает из Африки

Александр Сорокин

ну так в средине Электровоза снега нет

Olena Mykolayivna :)

а шпалы?

Александр Сорокин

электровоз-это который вагоны тянет так вот в электровозе я работаю

Olena Mykolayivna :)

я поняла, про другое спрашивала у вас, если снежные заносы, как железную дорогу чистят?

Александр Сорокин

лопатами бери побольше-кидай подальше

Леонид Солодарь

Очередной ждун-хочюн. А после весны будет леио, а потом осень... Так всю жизнь и проторопит толком не распробовав.

Olena Mykolayivna :)

Ну так, хочу и жду! 😊 Пока, что Весну, про летом потом напишу!

Леонид Солодарь

Потом и КРОВЬЮ!

Olena Mykolayivna :)

почему?! несколько движений пальчиков по буквам и всё 🙂.

Ирина Широкова Z

Вообще то грачи первые прилетают, а вы думаете про ласточку? Типа, ласточка с весною в сени к нам летит...... 😁

Юрий Затика

А В Киеве уже грачи? В начале февраля?

Olena Mykolayivna :)

😊 не-а, мы шутили!

Ирина Широкова Z

Да сейчас в некоторых местах они и не улетают......

Юрий Затика

У нас в Твери пока улетают, но думаю, через две - три недели явятся...

В М

Потом наступит жара, осень, и зиме идти пора.
Все меняется вокруг, мир тожественно совершает круг!!

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 да, и это бесконечно, весна, зима не вечны, лето и осень придёт, природа играя нами, совершает свой ход.

Влюбленный В Жизнь)))

Даа ..Весна это чудовище ...Ты сама как Весна...🖼

Olena Mykolayivna :)

😊 точно чудовище? ну, надеюсь доброе и тёплое, как солнышко ☀️😊 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Так и есть

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня Весна!)

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, Жизнь! И тебе, лёгкой работы, и уютного дня! 🙂😌

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Ан
Андрей

А потом короткое лето.Промозглая осень и холодная зима.

Olena Mykolayivna :)

😌 но! сначала весна, вот давайте дождёмся!😊

Сергей Владимирович

🖼Это сейчас. Морозник не даёт забыть о весне

Olena Mykolayivna :)

С ума сойти, сейчас в феврале?!!! здорово 🙂👍, и одновременно жалко, чтобы не замерз.

Сергей Владимирович

Он начал цвести под снегом, в ночной мороз до -10. Название - Морозник же! 😁

Olena Mykolayivna :)

😌 нет, ну я понимаю, но всё же, реагирую как "девочка", ведь цветочек же.

Сергей Владимирович

😊 каждый день вот уж 2 месяца мимо хожу и диву даюсь. Первый год он так обильно зацвёл.

Olena Mykolayivna :)

надо будет и у себя на даче посадить, интересный цветочек.

Василий Фомин

Вестница для мужиков только пиз... во всех видах.

Olena Mykolayivna :)

странно... 70 лет мужчине.. и такой комментарий... удивлена.

Василий Фомин

Надо не удивляться а надо наслаждаться.

Olena Mykolayivna :)

Я думаю, что вашим комментам наслаждаться не буду, не скрою, было неприятно его прочитать. Хорошего Вам дня!

Василий Фомин

Какие Ваши годы, у Вас всё впереди.

Дед Буквоед

-Что же за всем этим будет? - А будет апрель...

Olena Mykolayivna :)

🙂... Весна!!!!

Дед Буквоед

Вы полагаете?

Olena Mykolayivna :)

да 😌

Алексей

......Ласточка с весною в сени к нам летит.....

Olena Mykolayivna :)

😊 да!!!

Алексей

🌷✌️

Пу
Путник

Неужели мухи? они первыми просыпаются 😅

Пу
Путник

надоела уже зима. тоже хочу весну

Olena Mykolayivna :)

такие же ощущения, да и хотелось бы куда-нибудь умчаться за город 🙂

Пу
Путник

Весна меня всегда будоражит))

Olena Mykolayivna :)

И меня 😊

Пу
Путник

🙂

Michael Lvovich Kunin

ласточка. с приветом в сени к нам летит.

Olena Mykolayivna :)

🙂 да!

Michael Lvovich Kunin

А от нас улетают на родину в Россию. Но пока здесь летают ✡️.И стрижи и ласточки.

Людмила Козырь

Ласточка с весною в сени к нам летит....

Александр Патрушев

Пой, ласточка, пой. Мир дышит весной...

Olena Mykolayivna :)

😌 да!!! вот Вы готовы встретить весну 😊

Александр Патрушев

Я ДАВНО КО ВСЕМУ ГОТОВ)

Olena Mykolayivna :)

😌😊 это хорошо

Галина Давыденко

ласточка с весною в сени к нам летит

Марго Беккер

Даа, а мыы то ДУРНи и не знаалиии😱

Olena Mykolayivna :)

😊🤗ну, а вдруг?! мало ли!

Просто Кот

не знаю сейчас найдем🖼

Olena Mykolayivna :)

ух-ты!!! нашли! 😌

Просто Кот

🖼ищем))

Алексей Кожура

а погода всё как в деркабре !

Olena Mykolayivna :)

😌 ну, месяц пролетит, а там и погодка изменится, хотя.. у нас вот плюс и дождь был, и снег расстаил, и морозов наверно больше не будет.. так пусть уже весна приходит 😌

Алексей Кожура

а у нас на Февраль за минус 30 !😢

Olena Mykolayivna :)

😌 ух-ты... давайте делитесь, -10 может нам переслать))) и снег тогда уж

Алексей Кожура

снег с утра был ! а сейчас минус 25 !

Olena Mykolayivna :)

грейтесь там, и тепло одевайтесь 🙂

Алексей Кожура

сиси куня !-спасибо девушка !

Акира Куросава

"осознанное сумасшествие"

Olena Mykolayivna :)

😌 момент пробуждения?!

Акира Куросава

ласточка ))

Olena Mykolayivna :)

😌🕊️ да!