Ан
Анвар

Ты мне в сердце вошла, словно счастья вестница,
Я с тобой новый мир для себя открыл,
Но любовь, но любовь - золотая лестница,
Золотая лестница без перил.
Мы с тобой провели вместе много месяцев,
Каждый миг, каждый шаг я бы повторил.
Золотая лестница без перил.
Золотая лестница без перил. (Поет Ю.Антонов)

Ответы
Flaer Den

Ромео не пошел бы ты нах отсюда чмо инетовское

Ан
Анвар

Не хорошо так злится ...есть кнопка пропустить..это не выставка премудростей а просто общение..кому нравится тот реагирует..

Flaer Den

Ага когда смоих мозгов нет

Ан
Анвар

Слушай..что здесь есть какие то ограничения в темах? Расслабься уже...если настроение совпадает с гениальной мыслью либо песней это разве плохо?

Ан
Анвар

И это так...и что из за этого ругатся обязательно? Не я первый и не последний который будет цитировать ..не бери в голову...она нам еще понадобится...

Ан
Анвар

Да здесь сплошь и рядом цитаты с инета ..что у женщин что у мужчин..тебе зачем негатив нужен дружище..живи ..кайфуй..один раз живем..

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👌

Тася Гаврик

Гляжу в тебя, как в зеркало....до головокружения))))

Та
Татьяна

👍 👏

Та
Татьяна

УДАЧИ ВО ВСЁМ ВАМ☺️ ☕ 🍫 🍰