Ел
Елена
И всё-таки, как часто мы готовы меняться? Вроде бы ничего не устраивает - ни работа, ни жилье, ни окружение... А мы настойчиво плывём во всём этом, обвиняя всех и вся...
Ответы · страница 3
Сергей Гущин
Есть инструкция ?
Сергей Гущин
Не должна быть одна с правильными пунктами !
Сергей Гущин
Мы рады за вас, что у вас есть правильная инструкция . У нас тоже их много.
Co
Consp
прям как я )))))))))))
Дмитрий Куприянов
Вы видели житьё
Дмитрий Куприянов
Оно ближе вот вот как только и мы жить соберёмся
Ел
Елена
Ничего не поняла, но круто
Дмитрий Куприянов
Я сам не понял что писал а в чём вопрос я так плыву во всём этом....НАСТОЙЧЕВО
Ел
Елена
Там же, где твоя грамотность
Дмитрий Куприянов
Хи хи а ведь тама мнеб слово тёпленькое ...
Дмитрий Куприянов
Весьма ...спасибо за тепло
Кот Макси
А я и живу.
Вася Петров
смотря как жить жить можно и в сарайкеи , а можно и на канарах
и на нарах ты вообще понел суть вапроса
Константин Дроздов
серьезно
Артур Корнилов
это действительно так , человек оставшись со своими проблемами наедине , готов обвинить в них всех , и соседей и правительство и плохие дороги итд , всех кроме себя
Константин
Живу