Пс
Психо-Терапехт!

Женщина постоянно находится перед выбором:
или быть от мужчины без ума, или быть с умом, но без мужчины.?

Ответы
Светлана Мурзина

Вариантов композиций гораздо больше. И ум величина не стабильная, и количество мужчин не константа.
А самое прекрасное, это наличие выбора)

Неля Былим

Определенный риск есть во всем, что нам нравится. Если говорить о любви, то любовь - это всегда риск, а большая любовь - это большой риск.

Пс
Психо-Терапехт!

ты любишь меня? 🙄

Неля Былим

Я люблю, но не тебя.

Неля Былим

Я хотела бы домик у моря с видом на настоящего мужчину.

Татьяна. Гейкер.

Все мужчины высокого мнения о себе, но более 50 ти % мужчин не востребованные у женщин, может они востребованны более у мужчин.

Та
Таша

потому и не востребованы, что умной женщине не нужен дурной мужчина

Пс
Психо-Терапехт!

я нужен многим и востребован 🤕😁

Та
Таша

бывает и такое на белом свете😂

Татьяна. Гейкер.

Мужчинам?

Елена Голованова

" Душа у женщины легка,хотя и склонна к укоризне; то нету в жизни мужика,то есть мужик,но нету жизни"- Игорь Губерман

Владимир Михайлов

Она не выбирает. Потому ума у женщин нет. Им его заменяет Хитрость. А хитрость женская чётко знает что хочет она!

Света Самарина(Катрасёва)

Конечно, но сделает как ей надо, будет соглашаться и кивать головой, но останется при своем мнении.Это по меня.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душа у женщины легка,
но вечно склонна к укоризне :
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни !"

Неля Былим

Что такое настоящий мужчина? Это когда женщине можно больше ничего не делать. Просто любить.

Оксана Лаzaрева

Скорее всего, чтобы быть долго с одним и тем же мужчиной, нужно иметь очень правильный ум)))

Пс
Психо-Терапехт!

ты копия меня 🤪🥳😉

Оксана Лаzaрева

Вот бывает же у людей такое воображение)))

Пс
Психо-Терапехт!

и у меня такое же. вот 😁

Valentina Kudashkina

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ФОТО ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ БЕЗ МУЖЧИНЫ НО С ЛОЖКОЙ ВИЛКОЙ И НОЖОМ😊

Valentina Kudashkina

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЛИТР? Я НЕ ПСИХУЮ Я ТОЛЬКО УПОТРЕБЛЯЮ

Ирина Мушакова

Смотря какой мужчина! Если это достойный мужчина, то можно быть и без ума)

Серафима Аркадьевна

Как бы не так,зачем мужчине женщина без ума,с ней же будет скучно....

Ве
Весна

Лишь баланс на лезвии бритвы для тех, кто пьёт с ним шампанское))

Пс
Психо-Терапехт!

хочется ?

Ве
Весна

Перехочется

Елена Ильина(Гуринович)

Глупости, каждой женщине хочется быть защищеной и любимой

Елена Ильина(Гуринович)

Глупости, каждая женщина хочет быть защищёной и любимой

Maрина Вавилова

Почему бы нет?Каждый выбирает то, что его устраивает

Ев
Евгения

Первый вариант мой..☺️
Наверное совсем без мозгов?

Пс
Психо-Терапехт!

действуй по плану.

Ев
Евгения

Ну его найти теперь нужно...

Пс
Психо-Терапехт!

кого. придурка этого?🙄

Ев
Евгения

Зачем же придурка..хорошего...

Пс
Психо-Терапехт!

ааа ну ищи ищи 🤪

Ев
Евгения

И найду 100% 😜

Ир
Ирина

бывает и третий вариант) быть с умом и с мужчиной)

Я Ренатик

и такое тоже есть-согласен

Татьяна Миклина

Без колебаний выбираю мужчину. Шестым будете?))

Пс
Психо-Терапехт!

я ток 10 тым могу 🤪🥳🤣

Татьяна Миклина

Придётся нарастить темп безумия , чтоб поскорее до Вас добраться и попробовать. Обожаю на вкус психуёлогов))

Пс
Психо-Терапехт!

стара ты для меня баушка 😕

Татьяна Миклина

Может я не бабушка, а дедушка?))

Татьяна Варакутина

лучше всего быть, конечно, с умом и с мужчиной,